«Моя дочь полюбила запах Парижа»: Марина Александрова рассказала о 6-летней Кате

«Моя дочь полюбила запах Парижа»: Марина Александрова рассказала о 6-летней Кате
фото из открытых источников

39-летняя Марина Александрова откровенно рассказала о дочери и сыне. Актриса относится к своим детям как к самостоятельным личностям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Екатерина» вышла замуж за режиссера Андрея Болтенко в 2012 году. У пары есть 9-летний сын Андрей и 6-летняя дочь Катерина. Сегодня артистка рассказала о своей семье.

Марина считает себя близкой подругой дочери и старается проводить с девочкой как можно больше времени. Кинозвезду поразила эмоциональность Катерины во время недавней поездки в столицу Франции.

«В Париже ничего не надо увидеть, в Париже надо просто бродить по улицам и чувствовать все. Этот запах... Как кричала Катерина: "Мама, я так люблю запах Парижа!"» — вспомнила Александрова.

Марина Александрова с дочерью Катериной
Марина Александрова с дочерью Катериной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Домашний арест» отметила, что ее дочь совершенно не похожа на старшего брата. Андрей вдумчивый и рассудительный, а Катя — нежная и легкая на подъем. Однажды актриса упрекнула дочь в отсутствии интереса к чтению, на что девочка ей ответила: «Мама, зато мы наслаждаемся жизнью».

«Вот в этом вся Катерина. Всё у нее в удовольствие, всё роскошно. Она такая — умеет жить красиво», — заверила Марина.

Уроженка венгерского города Кишкунмайша раскрыла главный секрет успеха в воспитании детей. Кинозвезда видит в своих наследниках самостоятельных личностей и уважает их. Она подчеркнула, что навязывать свою волю ребенку — это табу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Александрова и Андрей Болтенко с детьми
Марина Александрова и Андрей Болтенко с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во-первых, надо знакомиться с ребенком. Это не ты, не муж, это какой-то новый коктейль, смешанный из ваших качеств, генов и всего остального. Надо уметь слышать детей. Не себя в них искать и какие-то нереализованные вещи реализовывать, а идти от них самих», — убеждена Александрова.

Сын экс-супруги Ивана Стебунова поражает маму своей тягой к знанием. Он научился читать в совсем юном возрасте сразу на трех языках: русском, английском и испанском. Звездный наследник увлекся литературой и даже напечатал свой первый рассказ на пишущей машинке. Марина уверена, что сына ждет большое будущее.

«Андрей увлекся чтением гораздо раньше, чем я. Они же, как поется в песне, будут лучше, чем ты. Я абсолютно с этим согласна. Они действительно быстрее, креативнее и интереснее», — отметила артистка в интервью «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Александрова поощряет самостоятельность детей
Марина Александрова поощряет самостоятельность детей
фото из открытых источников

У Александровой был роман с Александром Домогаровым. Они встречались два года. Актер «Бандитского Петербурга» даже сделал возлюбленной предложение. Вскоре друзья и коллеги артистки выяснили, что избранник поднимает на нее руку.

Экс-участница реалити-шоу «Последний герой 3: Остаться в живых» предпочитает утонченный, но сексуальный стиль в одежде. Она часто подчеркивает стройный силуэт облегающими платьями или выбирает наряды со смелыми вырезами.

Марина призналась, что замечает ряд недостатков в своей внешности. Однако она не торопится ложиться под нож хирурга, чтобы исправить их. Артистка считает, что очень важно любить и принимать себя такой, какая есть.

Любовь Мальцева
Любовь Мальцева 03 Марта 2022, 10:26
А Париж её и вас полюбил? Ну прямо аж тошно от этой слащавости и вранья, никто не держит вас в России, только там вы точно никому не интересны, удивляюсь постоянно почему вас зажра...ся не приглашают никуда сниматься,а? ВЫ тут деньги делаете, а восторгаетесь Парижем, а вы не пробовали приехать с вашей дочерью в Петербург, нисколько не хуже, чем Париж. Ну а там особенно сейчас запах хорош, где сплошь эмигранты, кторые разбивают палатки на центральных улицах и в парках, то взрывают, то жгут и грабят магазины, автомобили и стреляют ко всему же...
Шолпан Даирова
Шолпан Даирова 02 Марта 2022, 19:50
Париж теперь будет только снится....