«Разорвал ногу»: Лариса Гузеева сняла Александра Олешко в инвалидной коляске на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Ведущий музыкального проекта Первого канала Александр Олешко получил серьезную травму. Лариса Гузеева рассказала о состоянии актера.
«Разорвал ногу»: Лариса Гузеева сняла Александра Олешко в инвалидной коляске на шоу «Две звезды. Отцы и дети»
Кадр из видео, Persona stars

Александр Олешко в нынешнем сезоне вместо Дмитрия Нагиева ведет программу «Две звезды. Отцы и дети». 46-летний актер на сцене всегда улыбается. Однако сегодня стало известно, что с ним произошел драматический инцидент. Об этом рассказала Лариса Гузеева. Бывшая ведущая шоу «Давай поженимся» побывала на записи музыкальной программы в качестве члена жюри. Телезвезда сняла на видео Александра, которого возили на сцене на инвалидной коляске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сашка Олешко, бедный, разорвал ногу во время спектакля, — пояснила Гузеева. – Он не знал об этом. Отработал спектакль и еще ходил две недели. Вот что значит актерская профессия. И вот сейчас его увозят на каталке».

Нажми и смотри

Лариса также показала артистов, которые вместе с ней стали членами жюри этого выпуска. Она сняла Леонида Ярмольника, сидящего за своим столиком. «Ленечка, покажись для моих поклонников, — попросила его актриса мелодрамы "Жестокий романс". — Ты сейчас похож на Сталлоне, прямо одно лицо». «Я всегда говорил, что я русский Де Ниро», — ответил Ярмольник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одним членом жюри стал Дмитрий Харатьян. Вместе с тремя актерами музыкальные способности участников программы оценил руководитель коллектива «Фонограф» Сергей Жилин. Известный телезрителям по «Голосу» музыкант в последний два года часто судит игры Высшей лиги КВН.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Недавно Лариса Гузеева вместе с дочерью Ольгой Бухаровой отдохнула в Словакии. Там телеведущая разбила в кровь ноги.