«Не пишите мне, что я жирная!»: Ольга Бузова в Риме заявила, что может себе позволить набрать вес

37-летняя певица прилетела в один из своих самых любимых городов. Ольга Бузова сразу же отправилась в место силы, где загадала желание.
«Не пишите мне, что я жирная!»: Ольга Бузова в Риме заявила, что может себе позволить набрать вес
Соцсети Ольги Бузовой

Исполнительница хита «Вот она я» нашла время для отдыха в своем плотном рабочем графике. Ольга вначале побывала в Испании, а затем прилетела в Италию. Певица боялась, что опоздает на самолет, но рейс задержали, и она успела. В полете поп-звезда нанесла на лицо маску и делала себе массаж специальным роликом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня такая насыщенная поездка, что маски приходится делать в самолете!» — заверила Бузова. После прилета в Рим артистка заселилась в отель, а затем отправилась на прогулку по городу. Уроженка Санкт-Петербурга посетила свою любимую достопримечательность – фонтан Треви. Здесь она часто бывала с бывшим мужем.

Нажми и смотри

«Привет, мой Рим. Я скучала. Уехать, чтобы сейчас вернуться. И пусть все желания сбудутся!» — подписала Ольга видео, на котором бросает монетку в воду. Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что всё это время мечтала вернуться в Рим, и ее желание исполнилось. «Народу очень много, но днем еще больше. Хочется находиться здесь, смотреть, такая мощь! Город не спит вообще!» — поразилась ведущая шоу «Новые звезды в Африке».

Нажми и смотри

После прогулки Бузова поужинала в местном ресторане. Певица рассказала, что сейчас сезон артишоков, которые она обожает. Россиянка заказала овощ сразу в трех видах. Бывшая ведущая «Дома-2» также призналась, что в отпуске позволила себе расслабиться и не следить за фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои хорошие, я очень вас прошу, не пишите мне в комментариях, что я жирная. Потому что я реально такой становлюсь. Но быть в Риме и не наслаждаться итальянской едой – это грех. У меня такой организм: когда я ем – я поправляюсь, когда я занимаюсь спортом – худею. Я в отпуске и могу себе позволить!» — высказалась Бузова.

Нажми и смотри

Перед сном Ольга разбавила тревел-кадры пикантным снимком в шелковой пижаме. Телеведущая запечатлела себя в зеркало, демонстрируя ноги и красную розу в руке.

Ольга Бузова в отеле
Ольга Бузова в отеле
Соцсети Ольги Бузовой