«Даже не верится, что я отдыхаю!»: Ольга Бузова в провокационном наряде зажгла на танцполе в Барселоне

Ольга Бузова смогла выкроить время в своем насыщенном графике, чтобы отправиться в путешествие. Телеведущая прилетела в Испанию.
«Даже не верится, что я отдыхаю!»: Ольга Бузова в провокационном наряде зажгла на танцполе в Барселоне
Соцсети Ольги Бузовой

Исполнительница хита «Мало половин» нв последнее время часто жалуется на работу, которая отнимает у нее почти всё время. Однако теперь Ольга научилась находить во всем баланс. Теледива смогла позволить себе отдых за рубежом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Признаюсь, мои хорошие... Этот год уже выдался для меня очень насыщенным и тяжелым как эмоционально, так морально и физически! А последний месяц был полон событиями, наградами, выступлениями, мероприятиями, премьерами и важными открытиями. И я понимаю, что мне просто необходимо немного вздохнуть, точнее выдохнуть, чтобы вновь взять воздуха и творить дальше», — рассказала Ольга.

Нажми и смотри

Артистка прилетела в Барселону и показала, в каком образе проводит первый день отпуска. Звезда надела асимметричный топ на одно плечо и длинную юбку с экстремальным разрезом. Такой аутфит подчеркнул стойную фигуру Ольги. Такой наряд не предполагал присутствие нижнего белья.

Нажми и смотри

Бузова осталась в восторге от собственного образа. «Забежать в номер буквально на часик, распустить косы, красные губки. Как мне идет! Мне просто даже не верится, что я отдыхаю. Думаю, должно пройти несколько дней, чтобы осознать», — поделилась откровениями певица.

Нажми и смотри