«У меня лучшая грудь в Голливуде»: звезда «Эйфории» об интимных сценах в сериале

«У меня лучшая грудь в Голливуде»: звезда «Эйфории» об интимных сценах в сериале
Соцсети Сидни Суини

24-летняя Сидни Суини (Sydney Sweeney) призналась, что бабушка и дедушка похвалили постельные сцены с ее участием в сериале «Эйфория». Американская актриса не ожидала такой положительной реакции от родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сидни рассказала, что привела родителей на премьеру 2-го сезона «Эйфории», но не учла то, что в сериале много интимных сцен. «Я подумала о том, что это голливудская премьера, и моя семья будет мной гордиться. Только потом до меня дошло, что сейчас все увидят на огромном экране постельные сцены», — сообщила Суини.

Актриса, сыгравшая роль Кэсси в сериале, вжалась в кресло, когда поняла, что вот-вот близкие увидят ее голой. «Как я волновалась, когда мы выходили из зала... Но мои бабушка и дедушка обняли меня и сказали, что у меня лучшая грудь в Голливуде! Сказать, что я удивилась — ничего не сказать», — заявила Сидни.

Сидни на съемках сериала «Эйфория»
Сидни на съемках сериала «Эйфория»
Соцсети Сидни Суини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суини также рассказала, что отец постоянно спрашивает у нее разрешения на просмотр той или иной серии. «Дело в том, что я не говорила папе, о чем этот сериал. После того, как отец увидел первую серию, он стал спрашивать, может ли он посмотреть сериал или фильм с моим участием. Мне кажется, это мило. Папа очень переживает за меня», — призналась звезда «Эйфории».

После недавнего скандала с продюсером Сэмом Левинсоном Сидни решила прояснить ситуацию и рассказала об атмосфере на съемочной площадке. «Я никогда не просила убрать из сценария или вырезать какую-нибудь интимную сцену. Я знала, на что иду. Ко мне Сэм относится с уважением, и он никогда не заставит меня сделать то, что мне не нравится. Если я говорю, что в этой сцене я буду одета, то он соглашается со мной. Сэм делал всё возможное, чтобы я чувствовала себя в безопасности», — подчеркнула актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сидни в сериале «Эйфория»
Сидни в сериале «Эйфория»
Кадр из сериала «Эйфория»

Сидни добавила, что в сериале нагота играет важную роль. «Я думаю, что это необходимо для каждого персонажа. У этого есть определенная цель. Это помогает зрителю раскрыть характер персонажа. Мы ведь все раздеваемся в реальной жизни. Вот и мы показываем реальную жизнь подростков и их трудности», — закончила Суини.