Актер «Эйфории» Джейкоб Элорди закрутил роман с 24-летней моделью

Актер «Эйфории» Джейкоб Элорди закрутил роман с 24-летней моделью
Legion-Media

Австралийский актер вышел на публику с новой возлюбленной. Джейкоб Элорди (Jacob Elordi) и его спутница попали в объективы уличных фотографов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У 24-летнего актера, известного по роли Нейта в сериале «Эйфория», появилась возлюбленная. Джейкоба заметили вместе с его ровесницей – моделью Бьянкой Финч. Они провели день в жарком Лос-Анджелесе.

Обычно скрывающий свои отношения Элорди на этот раз был не против, чтобы его заметили с девушкой. Он фотографировал рыжеволосую красавицу на зеленой лужайке в парке. Бьянка надела бейсболку, которая сочеталась с ее красной футболкой, и светло-голубые джинсы. Джейкоб отдыхал в серой футболке и бежевых брюках.

Нажми и смотри

В конце прошлого года Элорди расстался с моделью Кайей Гербер. Они встречались около года. После разрыва с дочерью Синди Кроуфорд актеру приписывали множество интрижек, но ничего из этого не вылилось в полноценные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы Джейкоба тут же отреагировали на новые снимки папарацци. «Рада за нее, но не от всего сердца», «Надеюсь, что он найдет свою любовь», «Он такой счастливый, пусть у них всё будет хорошо», «Талантливый, красивый, умный, спокойный... Идеальный мужчина! Надеюсь, она та самая», «Какой же он милый!», — отозвались фанатки.

Бьянка Финч — новая избранница Джейкоба Элорди
Бьянка Финч — новая избранница Джейкоба Элорди
Соцсети Бьянки Финч

В начале месяца Элорди побывал на шоу у Эллен Дедженерес. Актер рассказал о планах на будущее, о съемках второго сезона «Эйфории», а также о роли в новом фильме «Глубокие воды», где он сыграл любовника героини Аны де Армас.