Сергей Лазарев прослезился, увидев трогательное поздравление сына

Сергей Лазарев прослезился, увидев трогательное поздравление сына
фото из открытых источников

Сегодня, 1 апреля, Сергею Лазареву исполнилось 36 лет. Первым именинника поздравил четырехлетний сын Никита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист сейчас находится на гастролях в Греции, поэтому ребенок записал для него видео. Мальчик прочитал стихотворение. «Поздравляю я сегодня папу своего. В этой жизни мне с тобою очень повезло. Папа лучший у меня! Это точно знаю я! В мире ты такой один, ну а я — твой славный сын», — с выражением прочитал Никита.

Сергей признался, что растрогался до слез. «Поздравления приходят со всего мира. Всем большое спасибо. Но это поздравление сегодня утром я увидел самое первое! И оно вне конкуренции, как всегда! От моего сынули! До слез! Как же я соскучился! Самое сложное в гастролях сейчас — разлука с сыном! Но уже завтра его сильно обниму!» - написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киркоров опубликовал видеонарезку с репетиций Сергея и его прошлого участия в конкурсе, на котором он занял третье место. Тогда Филипп тоже его поддерживал.

«Дорогой Сергей! Поздравляю с днем рождения! Любви и счастья! Я знаю тебя почти половину твоей жизни и следил за каждым твоим шагом. Я восхищаюсь твоим талантом, страстью и профессионализмом. "Евровидение" сблизило нас еще больше, потому что мы разделили честь и ответственность за представление нашей страны. В этом году я еще больше горжусь тобой, потому что ты выбрал трудный путь, и я уверен, что ты снова представишь нашу страну на самом высоком уровне», — написал Киркоров.

Лазарев поблагодарил Филиппа за поддержку и веру в него. «Спасибо, что мы в одной команде! Удачи нам всем в мае!» - ответил артист.