Свадьбы и дети: как сложились судьбы бывших возлюбленных Кейт Миддлтон

40-летний принц и 41-летняя принцесса Уэльские уже 11 лет в браке. До судьбоносной встречи с принцем Уильямом Кейт Миддлтон (Kate Middleton) была уличена в нескольких романах.
Свадьбы и дети: как сложились судьбы бывших возлюбленных Кейт Миддлтон
Legion-Media

Яркая пара британской монархии познакомилась в университете Сент-Эндрюс. На тот момент оба состояли в отношениях с другими партнерами. Однако Кейт, не раздумывая, отказалась от прошлых связей, как только на нее обратил внимание наследник престола. Впрочем, судьбы бывших бойфрендов Кейт Миддлтон сложились благополучно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руперт Финч

В студенческие годы в Шотландии Кейт недолго встречалась с Рупертом Финчем — парню на тот момент было 22 года, будущей принцессе 19 лет. Семья Финча владеет обширным фермерским поместьем в Фейкенхеме в Норфолке.

Руперт Финч и Наташа Руфус Айзекс
Руперт Финч и Наташа Руфус Айзекс
Legion-Media

Руперт окончил юридический университет в Гилфорде. Он был приглашен на свадьбу Кейт и Уильяма в 2011 году, а через два года сам женился на леди Наташе Руфус Айзекс. Пара воспитывает трех дочерей – Джорджию, Сиенну и Индию. Жена бывшего возлюбленного Кейт управляет успешным бизнесом по производству одежды Beulah London, принцесса Уэльская, кстати, нередко появляется в вещах этого бренда. Финс сейчас работает главным юрисконсультом в технологической инжиниринговой компании Williams Advanced Engineering в Оксфордшире. Эта семейная пара имеет тесные королевские связи и дружит с принцессой Евгенией и ее мужем Джеком Бруксбэнком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виллем Маркс

С этим парнем Кейт встречалась в 2000 году во время учебы в престижной уилтширской школе-интернате. После они продолжили общение как друзья, в 2007 году их сфотографировали вместе, выходящими из ночного клуба Boujis в Южном Кенсингтоне. Парень был среди гостей на свадьбе Кейт и Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркс изучал классику в Оксфордском университете, затем переехал в США, где получил степень магистра журналистики в Нью-Йоркском университете. Он был корреспондентом NBC News, CBS News, публиковал репортажи для Al Jazeera English, Sky News, Bloomberg, BBC и NPR. Виллем женился на итальянской телеведущей Джоанне Ботта в 2014 году, они устроили пышную свадьбу на побережье Амальфи. У пары есть сын, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виллем Маркс
Виллем Маркс
Соцсети Виллема Маркса

Генри Ропнер

Принц и принцесса Уэльские дважды расставались за время своих отношений. В это время рядом с Кейт не раз замечали друга принца Ропнера. Бывший одноклассник Уильяма по Итону окончил Эдинбург с первоклассной степенью в области гражданского строительства. Он работал исполнительным директором в строительной и железнодорожной технологической компании Evifile, а сейчас является председателем инжиниринговой компании SFG20. Его семья владеет фирмой по управлению судоходством стоимостью 33,7 млн фунтов стерлингов. Всего через три месяца после королевской свадьбы Генри женился на Наташе Синклер.

.