«Я влезла в брюки 2019 года!»: Дана Борисова показала фигуру после двухнедельной диеты

Телеведущая активно приводит себя в форму после новогодних праздников. Дана Борисова продемонстрировала преобразившуюся фигуру.
«Я влезла в брюки 2019 года!»: Дана Борисова показала фигуру после двухнедельной диеты
PersonaStars

46-летняя участница скандальных ток-шоу отдохнула на курорте в Таиланде вместе с дочерью Полиной и собакой Мишель. После возвращения Дана обнаружила, что прибавила килограммы. Бывшая ведущая телепрограммы «Армейский магазин» трепетно относится к своей внешности. Ради желаемых параметров Дана перенесла две липосакции. Чтобы вернуться в форму, звезда соблюдает диету, составленную врачом нутрициологом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Борисова рассказала о первых достижениях и показала преобразившуюся фигуру. Бывшая участница шоу «Форт Боярд» в сером бюстье и черных брюках позировала в домашней обстановке. Дана сообщила, что смогла примерить одежду меньшего размера. «Сегодня 14-й день питания по протоколу. Спасибо за возможность влезть в заветные съемочные брюки, который в последний раз надевала в 2019 году», — призналась Борисова.

Нажми и смотри

Звездная мать подробно рассказала о том, как новый режим питания сказался на ее самочувствии. У Даны наладился сон и уменьшилась тяга к курению. Телеведущей также удалось смягчит симптомы хронической болезни. «Обхожусь минимумом препаратов для лечения биполярного расстройства. Перестала храпеть», — отметила Борисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова соблюдает диету, составленную нутрициологом
Дана Борисова соблюдает диету, составленную нутрициологом
Соцсети Даны Борисовой

Артистка стала более жестко контролировать дочь Полину после отдыха на курорте. Звездная мать установила слежку за комнатой школьницы. Теперь Дана может подглядывать за Полиной в глазок, просверленный в стене.