«Алла Борисовна в потрясающей шубе!»: Пугачёва и ее муж ошеломили звезд

«Алла Борисовна в потрясающей шубе!»: Пугачёва и ее муж ошеломили звезд
фото из открытых источников

Алла Пугачёва и Максим Галкин провели новогоднюю ночь в компании звездных друзей. Певица и телеведущий встретили их в своем замке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезды устроили банкет для близких друзей, среди которых были композитор Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, Марина Юдашкина, художница Алина Редель, дизайнер Игорь Гуляев. Вместе с взрослыми праздновали Клавдия, дочь Кристины Орбакайте, и Лиза и Гарри – дети Пугачевой и Галкина.

Во время новогоднего поздравления Владимира Путина легендарная певица написала на бумажной полоске свое пожелание, чтобы по традиции сжечь и выпить ее с бокалом шампанского. Шоумен предупредил жену, что рассказывать о загаданном нельзя. «Не показывай. Но это хорошее желание. Всех касается», — заверил Галкин, глядя в камеру. Однако Алла Борисовна всё же рассекретила пожелание. «Главное — чтобы не было войны», — загадала она.

Игорь Николаев пояснил, что народная артистка СССР и юморист сделали совместное прослушивание новогодней речи президента ежегодным ритуалом для их компании. «Самый яркий хранитель традиции, конечно, Гарик (сын Пугачёвой и Галкина, — прим. ред.). Он следит, чтобы никто не разговаривал и не снимал видео во время речи. Но папа, конечно, исключение!» — рассказал исполнитель хита «Выпьем за любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После боя курантов звезды вышли во двор, чтобы полюбоваться салютом. Исполнительница песен в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» надела белую шубу и такого же цвета меховую шапку, а Максим — дубленку и шапку крупной вязки. Вместе с супругами позировали их дети Лиза и Гарри, а также дочь Кристины Орбакайте.

«С Новым годом, семейка!» — воскликнул Игорь Гуляев, снимающий видео. «Ура! С Новым годом! Счастья вам семейного и благополучия!» — сказала в камеру Пугачёва. «Это видео, да?» — растерянно спросил Галкин. Услышав утвердительный ответ, телеведущий тоже поздравил поклонников с Новым годом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик вызвал эмоции звезд. «Красивые! С праздниками! Всех благ вашей семье!» — откликнулась Светлана Лобода. «Алла Борисовна в такой потрясающей шубе! Думаю, что эта шубейка стоит как концерт Галкина в Кремле (это я про пуговицы!)» — пошутил чемпион КВН в составе команды «Одесские джентльмены» Евгений Хаит. Он является родным братом участника «Квартета И» Ростислава Хаита.

А Кристина Орбакайте в новогоднюю ночь дала концерт в столичном ресторане. Вместе с поп-звездой был ее муж Михаил Земцов.

Аллы Пугачева с Максимом Галкиным, внучкой Клавдией и детьми Лизой и Гарри
Аллы Пугачева с Максимом Галкиным, внучкой Клавдией и детьми Лизой и Гарри
фото из открытых источников
Виталий Кирпиченко
Виталий Кирпиченко 23 Января 2022, 13:50
Звезданутые ошеломливают друг друга, нормальным людям их шубы, сиськи-письки до одного места.