В 2019 году МакSим попала в жуткую автомобильную аварию за границей. Певица спешила в аэропорт на самолет в Москву, чтобы успеть на съемки клипа. Чтобы пресечь распространение слухов, менеджер певицы тогда опубликовал фото МакSим из больницы, на которых были заметны страшные ушибы и гематомы. В итоге певица несколько месяцев провела в больнице, из-за малоподвижного образа жизни она набрала 15 кг, а после у нее начались проблемы с сосудами головного мозга – певица страдала от мучительных мигреней.
Вплоть до комы: как певица МакSим подорвала свое здоровье
На концерте в Сочи в марте 2023 года певица не смогла закончить выступление из-за плохого самочувствия. Проблемы со здоровьем у нее начались уже давно. Рассказываем, как артистка растеряла силы.
Загружаем





