Популярные блогеры специально для VOICE подготовили серию роликов ко Дню всех влюбленных

Февраль, как обычно, погодой нас не жалует, зато самый романтичный праздник разбавляет серые будни и заставляет поверить в чудеса. Это отличный повод, чтобы провести день со своей второй половинкой, устроить романтическую прогулку или ужин при свечах. Главное — сделать это от всей души и, конечно же, с любовью! А популярные блогеры тебе в этом помогут.
Популярные блогеры специально для VOICE подготовили серию роликов ко Дню всех влюбленных
Unsplash

История праздника всех влюбленных

Начинаем мы уже традиционно с истории праздника. Почему люди решили отмечать его и в честь какого же Валентина его назвали? Арина Данилова расскажет невероятную и очень романтичную легенду, которая легла в основу праздника всех влюбленных, ищи все подробности в видео!

Как отмечают День всех влюбленных? 5 интересных фактов о празднике

Хорошо, с историей, кажется, разобрались, а что насчет мировых традиций? Например, знаешь ли ты, что в некоторых странах этот праздник находится под запретом, а где-то в этот день принято поздравлять исключительно мужчин? Популярный блогер Оля Черника ответит на все эти вопросы и расскажет много чего еще интересного в своем видео!

Какие цветы лучше подарить и не быть банальным?

Цветы — это уже обязательный атрибут 14 февраля, но как выбрать нетипичный букет, когда все вокруг дарят розы? Популярный блогер Макс Чернов поделится в своем видео несколькими оригинальными вариантами, чтобы твоя возлюбленная ахнула от изумления! И да, роз в этом списке точно не будет.

Подборка нетипичных фильмов для совместного вечернего просмотра

Пока остальные идут кататься на коньках в мороз, вы можете уютно провести вечер дома — достаточно создать нужную атмосферу, приготовить что-то вкусное, поудобнее устроиться перед экраном и посмотреть хороший фильм. А можно вообще устроить настоящий киномарафон. Но что делать, если популярные ромкомы надоели и хочется чего-то поинтереснее? Блогер Софа Соло уже собрала лучшие нетипичные фильмы для совместного вечернего просмотра, поэтому скорее смотри видео!