Модель вышла замуж за саму себя и через три месяца развелась

Модель Крис Галера из Бразилии прославилась, когда вышла замуж сама за себя. Но буквально через три месяца девушка попросила развод, потому что встретила новую любовь.
Модель вышла замуж за саму себя и через три месяца развелась

В прошлом году 33-летняя инстадива из Бразилии отказалась от попыток построить долгосрочные отношения с мужчинами и вышла замуж за саму себя. Крис Галера нашла священника в Сан-Паулу и провела одиночное венчание в церкви. Церемония прошла, как положено — с белым платьем, букетом невесты и фотосессией. На свадьбе, которую признали законной, не хватало только жениха, сообщает издание Daily Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новобрачная транслировала мероприятие в своем инстаграме и принимала поздравления от подписчиков. Некоторые фолловеры были разочарованы поступком любимицы и пожелали ей скорейшего развода. И это сбылось скорее, чем Крис предполагала. Через три месяца после свадьбы Галера встретила суженого и решила развестись.

Модель в день своей свадьбы
Модель в день своей свадьбы радовалась тому, что вышла замуж за себя
Соцсети
Галера позировала в откровенном наряде и принимала поздравления
Галера позировала в откровенном наряде и принимала поздравления
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я выходила замуж, о разводе и мысли не было. Я была счастлива в одиночном браке и даже поверила в любовь. Искреннюю и чистую любовь к самой себе. Возможно, это и помогло познакомиться с особенным мужчиной и испытать к нему нежные чувства», — поделилась модель.

В итоге развод Крис оказался не менее скандальным, чем её свадьба. Но, несмотря на это, мы желаем девушке семейного благополучия и надеемся, что следующий брак модели станет еще более счастливым и продолжительным.

Алексей Гутковский
Алексей Гутковский 07 Декабря 2021, 18:02
Мир сошел с ума. Остановите Землю, я выйду)))