«Не знаю, как она через это прошла»: муж написал открытое письмо о родах жены

«Я желал быть для нее опорой во время самого страшного момента в ее жизни. Я даже не думал, что это будет самый страшный момент в моей собственной жизни», — говорит Уильям Трайс Бэттл. Он признается, что понятия не имеет, как его жена через это прошла, поэтому Уильям написал открытое письмо о своем опыте присутствия на родах.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги Уильям и Лорен женаты уже несколько лет. Они воспитывают пятилетнего мальчика Кэннона, пасынка Уильяма, о котором он говорит, что тот «лучшее, что когда-либо случалось со мной, кроме нее». Уильям рассказывает о своей жене: «Она веселая, саркастичная, яркая, открытая и сильная. Она самый независимый и самодостаточный человек, которого я когда-либо встречал. А еще у нее золотое сердце, она искренне заботится о людях, которые ее окружают».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея написать открытое письмо пришла Уильяму поздно вечером в больнице. «Хаос немного улегся, моя жена Лорен кормила нашего прекрасного мальчика Романа Креда. Она не спала почти два дня, и я знал, что она устала и страдает от боли, но со стороны это совершенно не видно, как будто, стоило ей взять в руки нашего сына, и вся ее боль, тревога и страх улетучились. Ничто другое не имело для нее значения в тот момент, и я понял, что она ни секунды бы не сомневалась, если бы пришлось повторить всё с самого начала для нашего малыша. Я никогда раньше не видел такой любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё внимание было отдано ребенку — это и понятно, но внимание Уильяма было приковано к его жене. По его словам, она никогда не выглядела прекраснее для него, чем в тот миг. «Моя любовь и уважение к ней были настолько велики, что слова для этого открытого письма родились сами».

А вот и письмо:

«Я, честно, не знаю, как она это сделала. Боль была настолько сильной, настолько подавляющей, что даже я ее чувствовал. Все в комнате ее чувствовали. И все-таки она выдержала, прошла через нее. Боль была ужасающей, ее борьба казалась невыносимой. Я поймал себя на том, что стискиваю зубы, когда она стискивает зубы, напрягаюсь, когда ее тело в схватке, плачу, когда плачет она. Всё время я помнил, что всего лишь пассаж, никогда мне по-настоящему не понять эту мучительную боль, через которую она прошла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отдала всю свою жизнь и энергию, что были в ней, во время родов. А потом еще немного. Так она позволила нам одним глазком заглянуть в тот мир, где она сама жила последние 9 месяцев. Мы наконец можем любить и держать на руках мальчика, ради которого она пожертвовала своим телом, комфортом, энергией и собой. Мой сын – абсолютное чудо. Младенцы — это чудо. Но еще большее чудо для меня — его мать, которая показала мне, что такое самоотверженность. Показала, что такое настоящая любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моя жена — чудо».

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)