Как знаменитый тату-мастер выглядел до своего превращения в «орка»

Мы уже рассказывали об «орке» из Бразилии, который полностью разрисовал свое тело татуировками и сделал десятки пластических операций. VOICE стало интересно, как же знаменитый тату-мастер выглядел до своего перевоплощения в нечисть. Смотрим!
Как знаменитый тату-мастер выглядел до своего превращения в «орка»

Как-то мы уже рассказывали тебе о тату-мастере из Бразилии, который годами менял свое тело, чтобы стать похожим на орка. Позже выяснилось, что мы перепутали двух разных мужчин: немудрено, ведь после своих перевоплощений они стали так похожи, что их едва ли отличишь. Интересно, что оба этих «орка» живут в одной стране и держат тату-салоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одного из них зовут Фернандо Франко де Оливейра (о нем мы уже говорили здесь), а другого – Мишель Фарол ду Прадо — как раз он недавно полностью избавился от ушей. В соцсетях Мишель называет себя Диабло Прадо, а на его личный аккаунт подписано более 134 тысяч человек.

Менять себя он начал еще несколько лет назад. Разрисовать тело с ног до головы татуировками ему помогла жена, а потом в ход пошли услуги пластических хирургов. Мишель отрезал себе ноздри, сделал уши орка, вживил рога на голове и ампутировал несколько пальцев на руке. Устрашающий образ Прадо дополнил пирсингом и сточенными зубами.

Мишель Фарол ду Прадо
Мишель Фарол ду Прадо годами менял свое тело
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нам стало интересно, а как Диабло выглядел до своего превращения в «орка». В личном аккаунте тату-мастера можно найти несколько снимков из его прошлой жизни. Сложно поверить, что скромный парень на этих фото и есть Мишель — настолько сильно он изменился после десятка операций.

Мишель Фарол ду Прадо
А так Мишель Фарол ду Прадо выглядел до того, как превратиться в «орка»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мишель Фарол ду Прадо
Мишель Фарол ду Прадо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мишель Фарол ду Прадо
Мишель Фарол ду Прадо менялся постепенно

Диабло утверждает, что все бодимодификации дались ему довольно легко: у тату-мастера низкий болевой порог. Конечно, большинство операций Прадо переносил под анестезией. Однако мужчина утверждает, что вполне может решиться на вмешательство и без обезболивающих: он готов на любые жертвы ради своей пугающей многих людей внешности.

Фото: Соцсети