7 операций на нос и проблемы с детьми: как выглядит двойник Майкла Джексона, который попал в психбольницу

У Майкла Джексона имеется немало двойников. Но, пожалуй, это парень подошел к делу с максимальным фанатизмом. И даже пожертвовал здоровьем ради схожести со звездой!
7 операций на нос и проблемы с детьми: как выглядит двойник Майкла Джексона, который попал в психбольницу
Getty images, соцсети

Специфическая внешность Майкла Джексона была связана с редким заболеванием и чередой неудачных операций. А вот Фелипе Петтинато считает черты певца идеальными. И даже достойными полного повторения!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летней Фелипе — настоящая звезда в родной Аргентине. Он родился в семье известного актера Роберто Петтинато и мог пойти по стопам отца, выбрав мир телевидения и кино. Но вместо этого юноша решил стать самым знаменитым двойником Майкла Джексона — и выступать в его образе.

Пока другие двойники Джексона гримировались и носили парики, Фелипе пошел на куда более крайние меры. Молодой человек перенес около 10 пластических операций, чтобы приблизить свою внешность к чертам кумира! Теперь его нос выглядит более болезненно, чем у самого Майкла Джексона...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Фелипе десятки тысяч поклонников в соцсетях. Его регулярно приглашают сниматься для ТВ. Счастлив двойник Майкла Джексона и в семейной жизни: вместе со своим трансгендерным партнером Петтинато воспитывает маленькую дочь Хуану.

Увы, так было до недавнего времени. С весны 2022 года Фелипе находится в психиатрической больнице. Там он ждет вынесения приговора по делу о насилии: его подозревают в связи с 15-летней школьницей.

К тому же мужчина фигурирует как подозреваемый в деле о смерти своего невролога. Кто-то устроил пожар в квартире доктора — и следствие считает, что Фелипе неспроста сразу же нанял себе адвоката.