«Недавно я была на свадьбе подруги. Наверное, я была единственной, кто не произнес там слово "поздравляю". На месте этого тактично никто не заметил, но потом спросили...
18+
Не поздравлять со свадьбой: глупость или благоразумие?
Сейчас вошло в моду реагировать на события не так, как раньше. Например, некоторые считают, что не стоит поздравлять молодых со свадьбой. Почему? Вот мнение Ольги, которое не совпадает с общепринятым.
Загружаем

