Исследование, проведенное Университетом Флориды, показало, что в счастливых отношениях женщины обычно более «эстетически привлекательны», чем их партнеры, то есть они счастливее с менее симпатичными мужчинами.
18+
Жертва красоты: кто в счастливой паре должен быть симпатичнее?
Задумывалась ли ты о том, что симпатичные мужчины довольно часто бывают одни, а не самые красивые — состоят в отношениях? Этому есть научное объяснение! И вот какое...
Загружаем

