Нескромное декольте: звезда сериала «Корона» Элизабет Дебики без белья появилась на красной дорожке

Актриса приехала на вручение престижной премии в Лос-Анджелесе. Элизабет Дебики (Elizabeth Debicki) в откровенном наряде привлекла к себе особое внимание публики.
Нескромное декольте: звезда сериала «Корона» Элизабет Дебики без белья появилась на красной дорожке
Соцсети

Элизабет стала гостьей 25-й церемонии премии Гильдии художников по костюмам США. Мероприятие состоялось в стенах The Fairmont Century Plaza в Лос-Анджелесе. Звезда сериала «Корона» составила эффектный образ. Дебики облачилась в алое платье свободного кроя с золотистыми цепочками вместо бретелей. Ради наряда с экстремальным декольте до талии актриса отказалась от нижнего белья. Элизабет рисковала «засветить» грудь одним неловким движением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элизабет заверила, что вдохновилась принцессой Дианой. Мать принцев Уильяма и Гарри была страстной поклонницей алых цветов в гардеробе, несмотря на строгие ограничения королевского протокола. 32-летняя актриса фильма «Великий Гэтсби» завершила образ классической прической и макияжем. Элизабет уложила романтичные локоны, нарисовала стрелки и нанесла серебристые тени.

Нажми и смотри

Поклонники актрисы оценили ее образ. «Слишком опасное декольте», «Она такая худенькая», «Алый цвет идет блондинкам», «Очень провокационно», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Элизабет Дебики в алом платье произвела фурор на красной дорожке
Элизабет Дебики в алом платье произвела фурор на красной дорожке
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебики вручила награду лучшему дизайнеру научно-фантастических и фантастических фильмов. Статуэтка досталась художнице Ширли Курато, работавшей над фильмом «Всё везде и сразу». Команда сериала «Корона» получила награду в номинации «Костюмы для кино и телевидения». Триумфаторами премии также стали дизайнеры кинолент «Дом Дракона», «Элвис» и «Уэнсдей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Элизабет Дебики предстала в платье с экстремальным декольте
Элизабет Дебики предстала в платье с экстремальным декольте
Соцсети
Оцени образ Элизабет Дебики
Понравился
Не понравился

Дебики не впервые подражает стилю принцессы Дианы. Артистка появилась на кинопремьере в наряде, напомнившем легендарное «платье мести».

Элизабет не смогла пропустить Неделю моды в родном Париже. Звезда появилась на мероприятии вместе с младшей сестрой Кэтрин.

Шестой сезон сериала «Корона» вызвал бурную реакцию поклонников. Священник, который присутствовал на похоронах принцессы Дианы, осудил команду Netflix. По его мнению, сцены гибели леди Ди причиняют боль Гарри и Уильяму.