Звезда в свадебном платье: Джиджи Хадид попрощалась с культовым дизайнером

Американская модель стала героиней оригинальной съемки. Джиджи Хадид (Gigi Hadid) поддержала известного дизайнера.
Звезда в свадебном платье: Джиджи Хадид попрощалась с культовым дизайнером
Соцсети Джереми Скотта

Старшая сестра Беллы Хадид приняла участие в проекте Moschino. Фотосессия стала последней работой дизайнера Джереми Скотта на посту креативного директора компании. В прошлом месяце он представил свою коллекцию в Милане, а накануне заявил о своем уходе после десяти лет работы в Moschino.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиджи повторила культовый образ из шоу Недели моды-2018. Молодая мать предстала в белом мини-платье с голыми плечами, черных колготках с ярким графическим узором и пышной фате, украшенной разноцветными бабочками. Хадид сочетала наряд с белыми туфлями на шпильке. Модель держала в руках букет, как и полагается невесте.

Нажми и смотри

В роли «жениха» выступил сам кутюрье. Джереми облачился в белую футболку с красочным принтом, рваные джинсы и кеды. Пара обнималась и шутила перед камерой. В какой-то момент дизайнер опустился на одно колено перед Джиджи, а та изобразила смущение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хадид трогательно обратилась к близкому другу, с которым сотрудничала на протяжении многих лет. «Это радостно и грустно. Для меня было большой радостью и честью быть участником вашего мира Moschino. Спасибо за все воспоминания. Не могу дождаться, куда ты поведешь нас дальше», — отметила Джиджи.

Джереми Скотт и Джиджи Хадид снялись в фотосессии для Moschino
Джереми Скотт и Джиджи Хадид снялись в фотосессии для Moschino
Соцсети Джереми Скотта

В реальной жизни топ-модель выстраивает отношения с Леонардо ДиКаприо. О романе Джиджи с голливудским актером заговорили в сентябре 2022 года. Отношения пары складывались сложно из-за бешеного ритма жизни Лео. Хадид и ДиКаприо были вновь замечены вместе на пре-пати «Оскара».

Еще месяц назад модель и актер пытались избегать друг друга в общих компаниях. Джиджи ушла с мероприятия за несколько минут до того, как на нем появился Леонардо.

Хадид призналась, что у нее есть особенное требование для модных съемок в холодных и жарких помещениях. Звезде подиумов нужно отдыхать каждые несколько минут, иначе она начинает дрожать из-за хронического заболевания.