«Это вызывает дрожь на съемках»: Джиджи Хадид рассказала о хроническом заболевании

Топ-модель поделилась откровениями о своей жизни. Джиджи Хадид (Gigi Hadid) призналась, что помогает ей бороться с симптомами болезни и психологическими проблемами.
«Это вызывает дрожь на съемках»: Джиджи Хадид рассказала о хроническом заболевании
Соцсети Джиджи Хадид

Старшая сестра Беллы Хадид вынуждена жить с аутоиммунным заболеванием. Модель призналась, что шесть лет назад у нее диагностировано Хашимото. Эта болезнь влияет на щитовидную железу и вызывает проблемы с регулированием температуры тела. Модель испытывает сложности, когда участвует в съемках в жаркую или морозную погоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда очень холодно, моему телу требуется больше времени на восстановление температуры. Это может вызывать дрожь. Мне приходится предупреждать команду о том, что нужен отдых. Это всегда понималось и поощрялось. Я также думаю, что научилась делать это для себя. Это помогает мне пережить день и сделать максимум возможного», — пояснила Хадид.

Джиджи Хадид стала героиней обложки глянца
Джиджи Хадид стала героиней обложки глянца
Соцсети издания Elle
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшей возлюбленной Леонардо ДиКаприо пришлось столкнуться с еще одним испытанием. Джиджи призналась, что не выдерживает повышенного внимания прессы к своей жизни. Говоря об этом, топ-модель расплакалась.

«Что миру неизвестно обо мне? Я не знаю. Я разволновалась. Я думаю, что я тот, кем придется стать, когда испытал этот опыт. Это не трудно и не то, чтобы сюрприз. В основной части моей работы люди видят много снимков. Нет, всё в порядке. Очевидно, мне нужно было это озвучить. Есть много снимком и моментов из соцсетей, где опять же не учитывается контекст», — призналась Джиджи.

Джиджи Хадид устала от повышенного внимания прессы
Джиджи Хадид устала от повышенного внимания прессы
Соцсети издания Elle
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хадид смогла справиться с переживаниями после психологической терапии. Джиджи посещала специалиста вместе с сестрой Беллой. «Есть вещи, в которых мы, вероятно, окажемся на разных сторонах. Но всегда будет нечто, что заставит собраться вместе», — рассказала Джиджи.

Молодой матери также помог совет звездной подруги. «Серена Уильямс однажды сказала мне: "Ничто не остается в прессе дольше трех недель". А тебе может казаться, что жизнь заканчивается. Я думаю, речь о том, чтобы не обвинять себя серьезно, а быть примерно такой: "На смертном одре я не собираюсь вспоминать это неловкое интервью, когда мне было 19"", — заявила Хадид.

Джиджи Хадид изменила свою жизнь ради дочери
Джиджи Хадид изменила свою жизнь ради дочери
Соцсети Джиджи Хадид

Джиджи воспитывает 2-летнюю дочь Хай от музыканта Зейна Малика. После родов модель переосмыслила свой подход к карьере. Хадид отказалась от длительных командировок и сосредоточила всю работу в центре Манхэттена. «Это очень стабилизирует. У меня есть офис, в который я хожу. Мне не приходится искать способ, чтобы добраться. Для меня это необычный опыт. Настало подходящее время, потому что я готова к этому», — призналась модель.

Молодая мать ценит возможность выбраться в город без малышки и пообщаться с друзьями. «Появление дочери изменило мою жизнь, сделав ее более оседлой. В то же время это заставило меня ценить спонтанность. Находиться на выставках и съемках, в очередной раз просто побывать в городе, пообщаться с друзьями после того, как стала мамой. И всё, что позволено после выхода из COVID – я ценю обе эти стороны», — цитирует издание Elle Джиджи.