«У Давы великолепная техника поцелуя»: Агата Муцениеце высказалась о бывшем бойфренде Ольги Бузовой

33-летняя актриса прокомментировала слухи о романе с Давидом Манукяном. Агата Муцениеце заверила, что певец и блогер прекрасно целуется.
«У Давы великолепная техника поцелуя»: Агата Муцениеце высказалась о бывшем бойфренде Ольги Бузовой
Соцсети Агаты Муцениеце

Звезда комедии «Честный развод» исполнила главную женскую роль в клипе Давы (Давид Манукян) на песню «По барабану». Агата сыграла жертву абьюзивных отношений. Похожую историю она пережила в реальной жизни: актриса развелась с Павлом Прилучным из-за того, что тот поднимал на нее руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая пикантная и обсуждаемая сцена в ролике – это поцелуй Муцениеце и Манукяна. После съемок клипа появилась информация, что уроженка Риги и бывший бойфренд Ольги Бузовой встречаются. Сами артисты подогревали эти слухи, публикуя романтичные совместные кадры и оставляя игривые комментарии под постами друг друга.

Нажми и смотри

Агату попросили прокомментировать отношения с блогером, который в своих интервью осыпает ее комплиментами, называя доброй и красивой. «Он прав. И у него техника поцелуя великолепная. Целуется Давид хорошо. Девчонки, всем советую попробовать. Мы правда хорошо смотримся вместе. Я тоже хорошо целуюсь!» — заявила Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос. Дети» также сообщила, что сейчас активно худеет ради нового проекта. По словам актрисы, сейчас наступил такой момент, когда вес остановился. При этом Муцениеце выглядит очень стройной. Агата пытается достигнуть такого же результата, который у нее был во время участия в шоу «Ледниковый период».

Агата Муцениеце и Давид Манукян
Агата Муцениеце и Давид Манукян
Соцсети Агаты Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я весила 53 килограмма. Мне очень нравилось, но сейчас я никак не могу вернуться к этому весу. Наверное, нужно по 6 часов кататься на коньках, но я к этому не готова», — заявила телеведущая в YouTube-шоу POPCAKE.TV.

Сегодня стало известно, что Агата подала в суд на бывшего мужа. Актриса хочет выписать Прилучного из квартиры, которая досталась ей после развода. Павел мог бы сам добровольно оформить все нужные документы, но теперь артистам придется решать этот вопрос через адвокатов.

Накануне Муцениеце сообщила, что приглашала актера и его новую жену Зепюр Брутян на праздник по случаю дня рождения сына Тимофея. Однако Павел не пришел.