«Я отказываюсь участвовать в ток-шоу о болезни Романа Костарова»: отец Юлии Началовой обратился к журналистам

Виктор Началов заявил, что не собирается делать заявлений на телевидении о состоянии Романа Костомарова. Отец Юлии Началовой напомнил о необходимости внимательно относиться к собственному здоровью.
«Я отказываюсь участвовать в ток-шоу о болезни Романа Костарова»: отец Юлии Началовой обратился к журналистам
Соцсети Виктора Началова и Романа Костомарова

Олимпийский чемпион вышел из комы. Несколько часов он дышал самостоятельно, но вскоре его вновь подключили к ИВЛ. Медики обсуждают вероятность еще одной ампутации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Юлии Началовой накануне заявил, что Костомаров попал в ту же ситуацию, что и его дочь. Певица не обратила внимание на ухудшение самочувствия — она не предполагала, что больная нога может иметь столь роковые последствия. Так и фигурист сначала не придавал значения простуде, а продолжал работать, несмотря на недомогание.

Виктор Началов с дочерью на официальном мероприятии
Виктор Началов с дочерью на официальном мероприятии
Соцсети Юлии Началовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Виктор заверил, что его атакуют журналисты с просьбой о дополнительных комментариях, отца артистки зовут и на ток-шоу. Однако Началов не собирается спекулировать на происходящем со здоровьем спортсмена.

«Учитывая ту трагедию, которая произошла с нашей дочерью, считаю неправильно и некорректно проводить параллели между Юлей и Романом. Так же считаю крайне неправильно и некорректно принимать приглашения различных ток-шоу для обсуждения в студиях болезни и такого непростого периода нашего спортсмена. Мы все надеемся и верим в то, что Роман как можно скорее пойдёт на поправку и всё у него будет хорошо, насколько это возможно в сложившейся ситуации», — отметил Виктор.

Он подчеркнул, что молодым людям стоит более трепетно относиться к своему самочувствию не пускать всё на самотек, а обязательно обращаться за врачебной помощью. «Как важно нам всем вовремя обратиться к врачу, не запустить болезнь, не заниматься самолечением. Порой мы переоцениваем возможности нашего организма, что может привести к огромной трагедии. Вся наша семья желает Роману скорейшего выздоровления и сил, чтобы преодолеть эти испытания», — резюмировал отец исполнительницы хита «Герой не моего романа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Костомаров вышел из комы
Роман Костомаров вышел из комы
Соцсети Романа Костомарова