Домогался 9-летнюю девочку на уроке музыки: актер сериала «Папины дочки» признался в совершении преступления

52-летний Махач Мухайдинов написал явку с повинной. Актер и музыкант сообщил, что совершил насильственные действия сексуального характера в отношении дочери директора школы.
Домогался 9-летнюю девочку на уроке музыки: актер сериала «Папины дочки» признался в совершении преступления
Кадр из видео

Инцидент произошел в частной семейной школе в подмосковном Раменском. Бывший гитарист группы «Земляне» подрабатывал там педагогом по музыке. Директор школы обратилась в полицию, заявив, что Мухайдинов домогался ее 9-летнюю дочь. Артиста вчера задержали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие соседи Махача сообщили оперативником, что за ним закрепилась дурная слава. «Про педофилию, кстати, слухи были про него. Ходили про него слухи, когда он здесь жил, что было дело с детьми... Мать моя давно говорила, что у него нездоровый интерес к детям был. Дыма без огня не бывает. Скорее всего, где-то прокололся просто», — рассказали собеседники SHOT.

Нажми и смотри

А сегодня актер сериалов «Моя прекрасная няня» и «Папины дочки» признался в домогательствах 9-летней девочки на индивидуальном уроке музыки. Мухайдинов написал явку с повинной и признал свою вину. Как стало известно, в уголовном деле есть семь изъятых носителей информации, на которых задержанный хранил непристойный контент – снимки и видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ГСУ СК России по Московской области уточнили, что мужчину подозревают в неоднократно совершенных развратных действиях по отношению к нескольким несовершеннолетним ученицам частной школы, где он преподавал музыку. Утверждается, что всё это происходило с июня 2022-го по февраль 2023 года.

Махач Мухайдинов, Любовь Полищук и другие актеры сериала «Моя прекрасная няня»
Махач Мухайдинов, Любовь Полищук и другие актеры сериала «Моя прекрасная няня»
Кадр из видео

Сегодня стало известно о том, что в «Матросской тишине» умер фигурант громкого дела о «детском борделе» Николай Бухонин. Ему было 73 года. Бывший зампредседателя Совета Ассамблеи народов России и заместитель директора музыкальной школы ранее получил множественные травмы.

В прошлом году режиссера «Ералаша» Илью Белостоцкого за изнасилование 13-летнего актера приговорили к 14 годам колонии. Вскоре приговор смягчили: педофил отсидит в колонии 6,5 лет.