«У меня началась взрослая жизнь»: дочь Анастасии Заворотнюк после возвращения из Дубая отказалась от воды ради экономии

27-летняя модель вернулась в Россию из Дубая и решила изменить образ жизни. Анна Заворотнюк стала бережнее относиться к своим доходам.
«У меня началась взрослая жизнь»: дочь Анастасии Заворотнюк после возвращения из Дубая отказалась от воды ради экономии
Соцсети Анны Заворотнюк

Исполнительница роли в сериале «Закрытая школа» в юности несколько лет жила за границей, она получила образование в Англии и США. В конце прошлого года Анна вместе с мужем переехала в Дубай, но недавно вернулась в Россию, чтобы навестить родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По приезду в Москву Заворотнюк пересмотрела свой образ жизни — она решила начать экономить. Первым делом девушка захотела установить счетчики на воду в своей квартире. Однако всё оказалось не так просто, как она себе представляла.

«У меня началась взрослая жизнь. Я решила очень аккуратно подходить к своим расходам, распоряжаться деньгами правильно. Конечно, это меня не остановит покупать бесконечно всякую ерунду, одежду и украшения, но я решила отказаться от воды. Потому что какого фига мы за нее платим, если меня тут нет. Мы платим по фиксированному счетчику», — заявила дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Анна Заворотнюк вернулась из Дубая в Москву
Анна Заворотнюк вернулась из Дубая в Москву
Соцсети Анны Заворотнюк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна вызвала сантехника, и тот поставил ей счетчики на воду. Теперь звезда соцсетей пытается разобраться, как и куда ей отправлять показания, а также спланировать остальные дела.

«Мне нужно в посольство Эмиратов, мне нужно к нотариусу, у меня полно бюрократических дел, которые выводят меня из равновесия. Этот приезд в Москву у меня какой-то сумасшедший, я катаюсь как какой-то придурок туда-сюда, ничего не понимаю, что-то забываю. Эта взрослая жизнь меня выводит из себя», — пожаловалась модель.

Нажми и смотри

Ранее дочь актрисы призналась, что скучает по Дубаю и хочет скорее вернуться обратно. По словам Анны, если бы не родные, она прилетала бы в Москву только летом. Девушка рассказала, что переезд за границу связан не только с ее желанием пожить у моря, но и с работой ее мужа.

Анастасия недавно покинула московский онкоцентр и сейчас проходит реабилитацию в своем подмосковном особняке. Кинозвезда уже четыре года борется с глиобластомой, самой агрессивной формой рака головного мозга. Актрису лечили по инновационной методике, которую применяют лишь в нескольких странах.