«Меня съел медведь»: бывшая жена Стаса Пьехи высмеяла новость о своей жуткой гибели

В Сети появилась информация, что бывшая избранница 42-летнего певца погибла. Наталью Горчакову повеселила эта новость.
«Меня съел медведь»: бывшая жена Стаса Пьехи высмеяла новость о своей жуткой гибели
Соцсети Стаса Пьехи, Натальи Горчаковой

Стас Пьеха давно расстался с матерью своего единственного сына, восьмилетнего Петра, и с тех пор не афиширует личную жизнь. Недавно поклонников артиста потрясла новость о том, что его бывшая жена погибла после нападения медведя. Люди искренне соболезновали исполнителю хита «Она не твоя» и сокрушались о трагической судьбе 36-летней модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень соболезную Стасу! Большое горе!», «Ужасная трагедия! Светлая память девушке», «Жалко женщину, такая трагическая судьба!», «Никому не пожелаешь такого... Крепитесь!», «Стас, прими мои искренние соболезнования, будь сильным, держись, мой дорогой. Вечная память твоей любимой красавице», «Какой кошмар! Соболезную семье Стаса», — пишут фанаты певца в Сети.

Появилась новость о смерти бывшей жены Стаса Пьехи
Появилась новость о смерти бывшей жены Стаса Пьехи
Соцсети Натальи Горчаковой, Стаса Пьехи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако новость оказалась фейком. Наталья вышла на связь в своем блоге и посмеялась над ситуацией. «Друзья, очень тяжело об этом говорить, но со мной несколько дней назад случилось страшное. Меня на Алтае съел медведь-шатун. Даже не знаю, как сейчас вам это пишу, потому что, по мнению нескольких СМИ, меня уже похоронили», — иронично заявила Горчакова.

Уроженка Санкт-Петербурга сообщила, что никогда не была на Алтае, а теперь ей и вовсе не хочется туда ехать. Молодая мать не понимает, кому и зачем было нужно сочинять эту историю. Однако модель не испытывает раздражения или гнева. «Меня разбирает смех от подробностей, самого выбора моей кончины и прочего. Безусловно, очень затейливый сценарий. Леонардо Ди Каприо к этой роли всю жизнь шел, а мне она бесплатно досталась», — смеется Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Горчакова с сыном
Наталья Горчакова с сыном
Соцсети Натальи Горчаковой

Бывшая жена артиста добавила, что сейчас «переваривает» свое воскрешение. Она удивлена, что ради хайпа люди решили сочинить «оскароносный» сюжет с ее скромной персоной в главной роли.

Недавно в похожей ситуации оказалась Лера Кудрявцева, однако ей было не до смеха. Родные телеведущей прочитали в Сети о ее смерти. Артистке пришлось успокаивать близких и искать тех, кто выдумал историю с ее смертью.