Полуголый сын Кристины Орбакайте оригинально поздравил жену с днем рождения в Майами

Алена Краснова показала, как отметила свой личный праздник. Модель провела день вместе с мужем, а затем повеселилась на вечеринке с друзьями.
Полуголый сын Кристины Орбакайте оригинально поздравил жену с днем рождения в Майами
Соцсети никиты Преснякова

Никита Пресняков и его жена в прошлом году покинули Россию и обосновались в Майами. Там же, в солнечном городе США, Алена отпраздновала свой день рождения – ей исполнилось 26 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Аллы Пугачёвой приготовил для избранницы сюрприз. Утром полуобнаженный певец преподнес супруге торт. «Никита украсил его сам. Никакого отношения ко мне это не имеет», — заверила Краснова. Именинница внесла уточнение, так как на торте сидела белокурая кукла Барби, склонившаяся над унитазом, а вокруг были свечи в виде бутылок шампанского.

Пресняков напевал Happy birthday to you, а в конце добавил: «Аленка, задувай, пока не расплавилась!» Модель рассмеялась и задула свечи. «Идеально!» — сказала именинница.

Нажми и смотри

После домашнего мини-праздника невестка Кристины Орбакайте собралась на вечеринку в честь себя. Она надела сексуальное черное платье с разрезом от бедра и изящные босоножки. Образ дополнили сумочка с блестками, романтичная укладка с небрежными локонами и макияж с акцентом на глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена собрала гостей в местном ресторане. Друзья звезды соцсетей пели и поздравляли ее. Краснова смущенно улыбалась и благодарила за внимание к ней. Во время вечеринки жена музыканта надела тиару и ленту с надписью «именинница». Праздник завершился дискотекой и танцами.

Нажми и смотри

Невестка исполнительницы хита «Перелетная птица» в день рождения устроила эффектную фотосессию. Алена в кружевном комплекте нижнего белья позировала на балконе с видом на океан. В руке она держала торт со свечкой.

Лидер группы Multiverse много работает, чтобы обеспечить себе и жене достойный образ жизни в США. Недавно Никита снял клип для культовой американской певицы Долли Партон, которую называют «Королевой кантри». Никита показал кадры со съемочной площадки и признался, что ему понравилось работать с артисткой.

Известно, что Пресняков унаследовал от своей знаменитой бабушки страсть к азартным играм. Рок-музыкант в США стал посещать казино.