Ани Лорак показала, как учит «Мистера Испания» говорить на русском языке: видео

Певица поделилась подробностями личной жизни. Ани Лорак (Каролина Куек) начала знакомить Исаака Виджраку (Isaac Vidjrakou) со своей культурой.
Ани Лорак показала, как учит «Мистера Испания» говорить на русском языке: видео
Соцсети Ани Лорак

Ани Лорак счастлива в отношениях с «Мистером Испания» Исааком Виджраку (Isaac Vidjrakou). Влюбленные познакомились на Ибице и сблизились благодаря общему увлечению йогой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя обладательница премий «Золотой граммофон» начинает знакомить бойфренда со своей культурой. Ани Лорак родилась в украинском городке Кицмань, но уже много лет живет и работает в Москве. Артистка преподала Исааку урок русского языка. Исполнительница хита «Зеркала» обнародовала забавное видео.

Нажми и смотри

Пара расположилась в гостиной с букетами тюльпаном и белых роз. Ани Лорак предстала в уютном образе – бежевом кашемировом свитере и джинсах. Бойфренд певицы был одет в коричневую футболку. Влюбленные сидели за столом и повторяли одну фразу: «С праздником 8 Марта». После нескольких попыток Исааку удалось произнести высказывание. «Yes!» — похвалила артистка и рассмеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Испании тоже отмечается Международный женский день. Местные женщины и девушки собираются на улицах города и устраивают шествия с плакатами и лозунгами фиолетового цвета, который символизирует феминизм. Тем не менее, 8 Марта является рабочим днем.

Ани Лорак и Исаак Виджраку встречаются
Ани Лорак и Исаак Виджраку встречаются
Соцсети Ани Лорак

Ради звездной избранницы Виджраку переехал из Испании в Россию. Пара часто делится романтическими кадрами, сделанными в Москве. Недавно Ани Лорак спровоцировала слухи о том, что получила предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Испании Исаак строил карьеру модели и даже стал победителем конкурса красоты в 2002 году. Бойфренд артистки также пытался сниматься в кино в качестве актера и каскадера. Со временем Виджраку переквалифицировался в тренера по йоге на Ибице.

Ани Лорак воспитывает 11-дочь Софию от брака с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Школьница идет по маминым стопам. Финалистка «Евровидения-2008» показала, как София исполняет ее хит.