«Сказала, что нужно меньше кормить грудью. Меня это выбесило»: Наталья Фриске пожаловалась на врача из поликлиники

36-летняя певица рассказала о неприятном визите к детскому специалисту. Наталье Фриске не понравилось то, что врач пыталась «подогнать» ее ребенка под общепринятые стандарты.
«Сказала, что нужно меньше кормить грудью. Меня это выбесило»: Наталья Фриске пожаловалась на врача из поликлиники
Сосцети Натальи Фриске

Родная сестра покойной Жанны Фриске одна воспитывает дочь Луну, которой в апреле исполнится год. Молодая мать отвезла девочку в поликлинику на плановый осмотр. От визита к специалисту у Натальи остались негативные впечатления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Фриске, она разочаровалась во врачах из поликлиники, больше она не хочет ходить туда сама и водить своего ребенка. Певица призналась, что так и не смогла найти для дочери специалиста, который адекватно и здраво оценивает ситуацию, понимает, что все дети разные.

«Я не знаю, как они определяют, какой должен быть ребенок. Она прекрасно видит, что ребенок абсолютно здоров, и начинает мне заливать, что нужно меньше кормить грудью. Меня это так выбесило. Нет смысла спорить и убеждать, если у них еще эти совдеповские методы лечения. Ничего толком она не посмотрела», — пожаловалась бывшая солистка группы «Блестящие».

Нажми и смотри

Наталья убеждена, что у нее здоровый ребенок. Молодую мать не волнует то, что малышка немного упитанная. «Да, мы чуть-чуть крупные для своего возраста, но ничего страшного. Потом еще все хейтеры будут завидовать, когда она у меня моделью станет», — заверила Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подводя итог, артистка отметила, что, наверное, с ума бы сошла, если бы была мнительной матерью. «Я бы реально головой поехала, если бы ходила по этим врачам!» — сказала сестра поп-звезды в своем видеообращении. Наталья знает, что для ее ребенка хорошо, а что нет.

Нажми и смотри

Звезду соцсетей также шокировал случай, который произошел с ее приятельницей. Врач посоветовал ей купать ребенка, которому не было еще и недели, с надувным кругом на шее. «Я знаю, что это не очень полезно. Как может педиатр такое посоветовать?» — возмутилась москвичка.

Ранее из-за использования надувного круга раскритиковали Николь Кузнецову. Экстрасенс купала в нем рожденную суррогатной матерью дочь. Поклонники участницы «Битвы экстрасенсов» заявили, что это может навредить здоровью малышки.