«Не кричите! Отойдите от моего мужа!»: жена Брюса Уиллиса эмоционально обратилась к папарацци

Избранница актера сделала важное заявление. Эмму Хемминг (Emma Heming) возмутил ажиотаж прессы вокруг тяжелобольного мужа.
«Не кричите! Отойдите от моего мужа!»: жена Брюса Уиллиса эмоционально обратилась к папарацци
Legion-Media

Брюс Уиллис (Bruce Willis) завершил актерскую карьеру из-за серьезных проблем со здоровьем. В феврале у 67-летнего исполнителя главной роли в фильме «Крепкий орешек» диагностировали лобно-височную деменцию. Болезнь влияет на способность говорить и понимать речь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тяжелобольной актер попал в объективы папарацци во время прогулки в Санта-Монике. Брюса запечатлели в компании приятелей после обеда. Распространившиеся снимки актера расстроили его жену. 44-летняя актриса и фотомодель сделала заявление для журналистов.

Нажми и смотри

«Те, кто ухаживает за больным деменцией, знают, насколько трудно и ответственно вывести человека в мир и обеспечить безопасность перемещения. Даже просто, чтобы выпить чашку кофе», — отметила Эмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хемминг дала понять, что не возражает против снимков мужа в прессе, однако ее возмущает напористое поведение уличных фотографов, окруживших его во время встречи с друзья. Эмма настоятельно попросила оставить тяжелобольному мужу личное пространство.

«Обращаюсь к фотографам и блогерам, снимавшим видео, пытающимся получить и выпустить эксклюзивы с моим мужем. Просто оставьте немного пространства. Я знаю, это ваша работа, но, пожалуйста, не кричите рядом с моим мужем, не спрашивайте, как у него дела или что-то еще. Просто не делайте этого, ладно? Отойдите от него, дайте возможность членам семьи и тем, кто рядом с ним в этот день безопасно доставить его из пункта А в пункт Б», — обратилась Эмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Хемминг попросила не доставать Брюса Уиллиса на улице
Эмма Хемминг попросила не доставать Брюса Уиллиса на улице
Соцсети Эммы Хемминг
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хемминг и Уиллис женаты уже 13 лет. Супруги воспитывают двух дочерей — 10-летнюю Мейбел и 8-летнюю Эвелин. Жена Уиллиса призналась в прошлом месяце, что у него диагностировала лобно-височная деменция, и отметила, что болезнь прогрессирует.

Звездная мать получила консультацию у специалиста по лечению деменции Типы Сноу. Медик отметила, что Эмма выбрала правильную стратегию в борьбе с болезнью мужа. Эрготерапевт убедила жену актера в том, что он сможет прожить долгую жизнь.