«Моя дочь берет медали»: Виктория Боня показала редкое фото Анджелины с отцом

43-летняя телезвезда похвасталась достижением дочери-спортсменки. Анджелина завоевала медаль по гимнастике.
«Моя дочь берет медали»: Виктория Боня показала редкое фото Анджелины с отцом
Соцсети Виктории Бони

Бывшая участница «Дома-2» воспитывает 10-летнюю дочь от бывшего избранника, ирландского миллионера Алекса Смерфита. Они расстались в 2017 году и сохранили прекрасные отношения. Анджелина живет с матерью в Монако, но часто гостит у отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория обнародовала редкое фото бывшего избранника с их дочерью. Алекс крепко обнял школьницу, которая демонстрировала свою награду. «Дочка берет медали по гимнастике», — с гордостью сообщила уроженка Краснокаменска.

Алекс Смерфит с дочерью
Алекс Смерфит с дочерью
Соцсети Алекса Смерфита

Боня также поразилась внешнему сходству Анджелины с родителем. «Дочь и отец — одно лицо!» — написала модель. Поклонники телезвезды с ней согласились. «Подумала о том же в первую секунду. Надо же, как гены работают!», «Очень похожи! Будет счастливой», «Ему бы актером быть! Красивый мужчина, а дочка — его копия», «Действительно, внешне очень похожи. И как мило они смотрятся вместе!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Виктории и ее подруги неоднократно предлагали ей снова сойтись с Алексом. Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» шутила на эту тему, но так и не вернулась к бизнесмену. Ранее телеведущая рассказывала, что в отношениях со Смерфитом мечтала о втором ребенке, а он не хотел снова становиться отцом. Причиной расставания стало и то, что между ними пропала искра, а любовные чувства переросли в братско-сестринские.

Алекс Смерфит и Виктория Боня с дочерью
Алекс Смерфит и Виктория Боня с дочерью
Соцсети Алекса Смерфита
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня очень переживала за бывшего избранника, когда тот серьезно заболел, а врачи долгое время не могли поставить ему диагноз. Бизнесмен медленно увядал, и никто не мог ему помочь. Алекс сам стал изучать симптомы, искать информацию в Сети. В итоге Смерфит выяснил, что у него болезнь Лайма — инфекция, передаваемая клещами. Лечение дало результаты, и сейчас мужчина чувствует себя хорошо.

Виктория наладила личную жизнь. Она не афиширует своего нового избранника, но уверяет, что счастлива в этих отношениях.

Недавно Боня оказалась в центре скандала из-за высказывания о певице Славе. Телеведущая подставила поп-звезду, рассказав, как та употребляла алкогольные напитки.