«Надежда зажглась. Улыбайтесь не только при проверке на инсульт»: Дмитрий Нагиев обратился к россиянам

55-летний актер и телеведущий снялся на видео. Дмитрий Нагиев заявил о том, что наступила «странная весна».
«Надежда зажглась. Улыбайтесь не только при проверке на инсульт»: Дмитрий Нагиев обратился к россиянам
PersonaStars

Исполнитель главной роли в комедии «Самый лучший день» опубликовал эмоциональный ролик. Нагиев позировал в желтой куртке на природе. Артист внимательно посмотрел в объектив камеры, затем слегка улыбнулся и снял черные очки. При этом звучал хит Михаила Круга «Владимирский централ» со строками о приходе весны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весна. И надежда зажглась. Будьте уже счастливы. Улыбайтесь не только при проверке на инсульт. Странное время, странная весна», — поделился Дмитрий в личном блоге.

Нажми и смотри

Дарья Повереннова обратилась к Нагиеву. Она упомянула известного актера. «А тебе твой однокурсник, Боря Хвошнянский, передает привет! Ему обратный передать?» — спросила артистка. Однако телеведущий ей не ответил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После начала спецоперации Дмитрий кардинально изменил свою жизнь. Он ушел из Первого канала, на котором проработал десять лет. Нагиев перестал появляться на играх КВН. Вместо него шоу «Голос 60+» провела Лариса Гузеева, а детский «Голос» — Яна Чурикова.

При этом Нагиев иногда делает намеки на свою политическую позицию. В начале марта прошлого года актер снялся на видео под хит Бориса Гребенщикова «Поезд в огне». «Я вас люблю, несмотря на терпкий вкус утерянных надежд, — заверил Дмитрий. — Как говорил мой дед, перед причастием: "Что ж я старый натворил?"" Затем шоумен указал, что не будет покидать Россию. "Дима дома", — сказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Нагиев обратился к россиянам
Дмитрий Нагиев обратился к россиянам
Соцсети Дмитрия Нагиева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце декабря телеведущий сделал странное новогоднее поздравление. Нагиев признался, что жалеет о невозможности просто пожить и поработать.

Дмитрий продолжает играть в театре и сниматься в кино. Однако от предложения провести церемонию награждения премий канала «Муз-ТВ» он отказался. «Как говорил мой дед: "Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках", — грубовато ответил актер.

Накануне Григорий Лепс во время церемонии награждения российской национальной музыкальной премией «Виктория» прокомментировал этот демарш Нагиева. «Я не могу залезть ему в голову, я же не экстрасенс», — отметил певец.