«Юморист с вашего канала уже дошутился»: Манучаров пригрозил Урганту высылкой в Израиль

Вячеслав Манучаров заявил, что муж Аллы Пугачевой теперь вынужден гулять по «узким улицам Израиля». Актер предостерег Ивана Урганта от повторения ошибок пародиста.
«Юморист с вашего канала уже дошутился»: Манучаров пригрозил Урганту высылкой в Израиль
Кадр из видео

Конфликт между Манучаровым и Ургантом разгорелся с новой силой. Его спровоцировал Иван – накануне он с сарказмом объявил о начале съемок своего нового авторского телевизионного шоу с рабочим названием «Эмпатия Ванюччи». Ведущий Первого канала также высказал мнение, что программа Вячеслава заимствована.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный артист России ответил обидчику. Ведущий YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» обвинил коллегу в отсутствии чувства юмора. Он также указал на то, что идея программы «Вечерний Ургант» была позаимствована у американских тележурналистов.

«Этим своим комментарием с очевидной претензией на остроумие вы вновь продемонстрировали ваши натянутые отношения с чувством юмора, — заверил Вячеслав. — А это, Иван, первый признак интеллекта. Что касается вашего объявления о начале съемок вашей вымышленной программы, понимаю, уж лучше вымышленная, чем никакая. По поводу заимствования идеи не переживайте. Ведь если вторичность вашего "авторского" проекта не смущала вас на протяжении 10 лет, то чего уж теперь об этом горевать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вячеслав Манучаров пригрозил Ивану Урганту
Вячеслав Манучаров пригрозил Ивану Урганту
Соцсети

Манучарову также не понравилась шутка Урганта о том, что его шоу напоминает «Уголок дедушки Дурова». Актер напомнил звезде Первого канала о судьбе Максима Галкина*. Пародист после эмиграции в Израиль сделал несколько антироссийских заявлений, после чего был объявлен иноагентом.

«Кого же вы так смело троллите? – обратился Манучаров к Ивану в своем Telegram-канале. — Тут я вам только могу пожелать, по старой дружбе, быть осторожнее. Один юморист с вашего канала уже дошутился и теперь гуляет не по коридорам Останкино, а по узким улицам Израиля. С таким пассажами вы тоже имеете все шансы отправиться туда в пешее эротическое путешествие лет на 40».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин и Иван Ургант уже больше года не появляются в эфире Первого канала
Максим Галкин и Иван Ургант уже больше года не появляются в эфире Первого канала
Кадр из видео

Слова Вячеслава понравились Яне Поплавской. Звезда фильма «Про Красную Шапочку» напомнила о творческом пути предыдущего мужа Аллы Пугачевой.

«Как Филипп Киркоров, который перепевал по-русски хиты зарубежных музыкантов, возвысил себя над всеми остальными артистами, так и Иван решил, что "Вечерний Ургант" сделал его уникальным журналистом, ведущим особенного проекта, которого никогда не было и не будет. А шутка по поводу "Эмпатии Ванюччи" — ну Ваааня! Ну правда, ужасно стыдно! Нервы, видимо, начинают сдавать», — написала Поплавская в личном блоге

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Троллинг Ивана ранее обидел Манучарова, который часто критикует звездных эмигрантов. Он объяснил, почему программа «Вечерний Ургант» до сих пор не вернулась в эфир Первого канала.

Яна Поплавская недавно высказала возмущение «перебежчиками». «Я уеду, если Ургант вернется на Первый канал», — заверила актриса.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.