«Пугачёва в ДНК сердец миллионов людей»: Водонаева заступилась за певицу после видео с конфузом Киркорова

40-летняя телеведущая считает Аллу Пугачёву легендарной артисткой и болезненно реагирует, когда ту критикуют или высмеивают. Алена Водонаева прокомментировала недавний инцидент с песнями звезды эстрады.
«Пугачёва в ДНК сердец миллионов людей»: Водонаева заступилась за певицу после видео с конфузом Киркорова
Соцсети Алены Водонаевой, Аллы Пугачевой

Бывшая участница «Дома-2» только прилетела на Бали, но вместо того, чтобы обустраиваться на роскошной вилле, решила высказаться о ситуации, которая ее задела. Алена опубликовала отрывок из эфира Филиппа Киркорова для ВКонтакте. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» общался с пользователями социальной сети, взяв себе в собеседницы умную колонку с голосовым помощником Марусей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России попросил «партнершу» по эфиру поставить ее любимую песню из репертуара Аллы Пугачёвой. Маруся объявила, что запускает композицию «Я подарю тебе любовь». «Я даже такую не знаю!» — удивился Филипп.

Услышав первые строки сингла, Киркоров понял, что поет не его бывшая жена, а ее дочь Кристина Орбакайте. «Маруся, это ее дочь, поставь мать! Она ее родила в 1971 году», — возмутился певец.

Нажми и смотри

Голосовая помощница заявила, что не может выполнить запрос. «Не нашла, извините», — ответила Маруся. По лицу артиста было видно, что он крайне огорчен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена тоже поражена, что голосовой помощник не нашел хиты Алла Борисовны. «Ничего себе, "Маруся". Нет слов, честно. Пугачева — это культурное наследие, а не просто певица. Как бы к ней не относились сейчас. Это неправильно. На ее песнях выросли поколения. Она в ДНК эмоций и сердец миллионов людей!» — высказалась автор книги «Голая».

Алена Водонаева заступилась за певицу
Алена Водонаева заступилась за певицу
Соцсети Алены Водонаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Миллион алых роз» и ее муж Максим Галкин* не поддержали спецоперацию на Украине и уехали из России. Супруги живут в Израиле вместе с детьми, девятилетними двойняшками Гарри и Лизой.

Алла Пугачева переехала в Израиль
Алла Пугачева переехала в Израиль
Соцсети Аллы Пугачевой

Многие коллеги Аллы Борисовной осуждают ее и критикуют. Так, Олег Газманов признался, что не ожидал отъезда Пугачевой из России. Музыкант заявил, что его огорчило поведение поп-звезды.

Киркоров же не позволяет себе подобных высказываний в адрес бывшей жены. Несмотря на их различные мнения по поводу спецоперации, Филипп продолжает восхищаться Пугачевой и защищает ее от нападок критиков.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.