Людям, погруженным в свои мысли, не нужен собеседник. И приключений на свою голову они не ищут, хотя в нашей культуре многие считают иначе. Зато интроверты на все сто процентов наслаждаются едой!
Одиночество — радость: 5 занятий, для которых интровертам не нужен напарник
Когда видишь человека, который обедает или ужинает в кафе в гордом одиночестве, порой ловишь себя на мысли, что его немного жаль. На самом деле, если это интроверт, то ему в компании с собой очень даже комфортно! Вот несколько вещей, которые интроверты без проблем делают в одиночестве.
Загружаем

