Состоялся релиз документального фильма LIFE о новом поколении Z

Состоялся релиз документального фильма LIFE о новом поколении Z

«Оба поколения должны быть открытыми друг к другу, чтобы можно было идти дальше. Иначе ничего не получится», — Никита Карстен, 22 года, стилист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт поколений существует не одну сотню лет, и каждый раз новое поколение сталкивается с непониманием, осуждением и порицанием взрослых: разные интересы, желания, стремления в развитии и многое другое.

Информационный портал LIFE выпустил документальный фильм про новое поколение Z, в котором автор попытался прожить с ними их кусочек жизни и понять, о чём они думают, какие цели себе ставят, чем отличаются от предыдущего поколения и стоит ли их критиковать.

Нажми и смотри

Краткий синопсис к фильму

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Атмосферная картина с погружением в жизненную рутину молодых ребят от 16 до 24 лет. Четыре коротких рассказа из разных городов России, в которых переплетаются истории представителей поколения Z. IT-специалист Михаил Двощанский ещё в школе начал зарабатывать больше родителей, певец Ваня Дмитриенко взлетел в топы хит-парадов в 15, рабочий сибирского завода Богдан Асташкин — только на пути самоопределения, стилист с Кавказа Никита Карстен рассказывает, как прошёл через травлю сверстников и стал одевать знаменитостей.