Откройте для себя величие Омана вместе c курортами Anantara

Откройте для себя величие Омана вместе c курортами Anantara

Султанат Оман и группа отелей Anantara Hotels, Resorts and Spas рады снова принимать у себя в гостях путешественников со всего мира! По новым правилам привитые путешественники с отрицательным ПЦР-тестом смогут прибывать в страну без прохождения карантина. Перед прибытием в Оман всем путешественникам необходимо зарегистрироваться в приложении «Tarassud +» и загрузить указанные документы, включая отрицательный результат ПЦР-теста – сделать его нужно не ранее чем за 96 часов до въезда, если перелет занимает более восьми часов. Если менее, то срок действия результата сокращается до 72 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Захватывающие пейзажи и культурные особенности Омана

Благодаря новым облегченным правилам въезда в страну познакомиться ближе с главными сокровищами Омана – впечатляющими своей красотой и величием каньонами Джабаль Аль-Ахдар и несметным количеством культурных достопримечательностей – стало еще доступнее! Чтобы у путешественников было достаточно времени на неспешное изучение богатств страны, курорты Al Baleed Resort Salalah by Anantara и Anantara Al Jabal Al Akhdar предлагают специальную стоимость размещения для длительного пребывания в отелях. Это возможность не только погрузиться с головой в восточную сказку Омана, но и ощутить в полной мере легендарное гостеприимство, которым славится отельный бренд Anantara.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курорт Al Baleed Resort Salalah by Anantara – безмятежность сквозь века

Курорт Al Baleed Resort Salalah by Anantara располагается в городе Салала на берегу Аравийского моря и приглашает гостей расслабиться и восстановить силы в самом живописном месте страны: из номеров отеля открывается умиротворяющий вид на окрестности, будь то тихие сады или бирюзовая гладь воды. На белоснежных пляжах курорта царит атмосфера безмятежности, а прибрежные крепости Салалы безмолвно смотрят за горизонт и хранят историю некогда парфюмерной столицы Аравии. Отголоски традиции использования ладана и по сей день можно услышать, например, в спа-центре Anantara Spa во время процедур с эфирным маслом смолы босвелии. Национальным колоритом пропитано все в отеле, включая кухню в ресторанах и отношение персонала, чья главная цель – это сделать пребывание в Салале незабываемым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курорт Anantara Al Jabal Al Akhdar – завораживающий мир древнего востока

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высочайший уровень гостеприимства на одном из самых «высоких» курортов мира –Anantara Al Jabal Al Akhdar Resort, который располагается на краю плато Саик на высоте 2 000 метров! Отель предлагает путешественникам уникальную возможность окунуться в жизнь «зеленых гор» Джабаль аль-Ахдар – кому-то через уроки кулинарии, посвященные тонкостям оманской кухни, а другим – с помощью занятий йогой на вершине плато. Здесь каждый сможет найти дело по вкусу, а Anantara поддержит увлечение гостей! Для тех, кто в поисках заряда адреналина, отель организует занятия спортом на краю ущелья, а неутомимым искателям приключений проведут экскурсию по древним деревням, чьи жители поделятся личными историями и воспоминаниями об этом необыкновенном месте. Процедуры с розовой водой и маслом граната в спа-центре курорта станут недостающим пазлом в общей картине ощущения места, в то время как ужин в ресторанах отеля наглядно продемонстрирует многогранный колорит Омана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При бронировании трех и более ночей в номерах с видом на каньон, Canyon View Rooms, или на виллах с бассейном и видом на сад, Garden Pool Villa, действует скидка 20% – 30%. Для получения дополнительной информации и оформления бронирования, посетите сайт или свяжитесь по телефону +968 2521 8000.

Незабываемые впечатления в отелях Anantara

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый член команды курортов Anantara стремится обеспечить высочайший уровень гостеприимства для каждого путешественника и создать ощущение «дома вдали от дома». Незабываемое путешествие по очаровательной и загадочной стране – Оману, станет лучшим подарком себе и своим близким. Для получения дополнительной информации о курортах Anantara посетите сайт. Информация для путешественников об Омане доступна на сайте.