Новогодний бал Николая Кошелева, Esthetic Joys и Meet For Charity

Новогодний бал Николая Кошелева, Esthetic Joys и Meet For Charity

В ночь с 26 на 27 декабря на фабрике художника Николая Кошелева прошел секретный предновогодний бал в партнерстве с творческим объединением Esthetic Joys и проектом Meet For Charity. Хедлайнерами CYBER SOVIET FACTORY выступили рок-группы «Казускома» и «Маша и Медведи», а среди гостей были замечены Иван Дорн, Дима Нова (Cream Soda), Илья Куснирович, Гладстон Махиб, Директор Всего, Филипп Миронов, Екатерина Дементьева, Денис Давыдов, Игорь Андреев, Никола Мельников, Ольга Флер и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея предновогоднего кибербала пришла к художнику Николаю Кошелеву и Дарье Евсеевой (директор FEDUK и пиар-директор Ивана Дорна и Айсултана Сеитова) в один из вечеров на фабрике после долгого рабочего дня. Идею категорически поддержали Илья Куснирович, лидер творческого объединения Esthetic Joys, и Ольга Флер, основательница благотворительного проекта Meet For Charity.

Тему мероприятию задало антуражное пространство — советская электроинструментальная фабрика была дополнена элементами киберреальности, в которой мы будем существовать в новом десятилетии. За рекордные 5 дней на фабрике Кошелева появилось несколько танцполов, секретная комната и киберлифт. Расчетной единицей будущего стали спички, выпущенные специально к мероприятию: гости могли обменять их на шампанское и киберкоктейли от SimpleWine и блюда из «Столовой №1» (ГУМ).

Гости не расходились до самого утра, импровизированные танцполы появились на других этажах фабрики, а после окончания было принято решение делать бал ежегодно.