Королева бодифлекса Алина Шпак нагадала Бузовой свадьбу

Королева бодифлекса Алина Шпак нагадала Бузовой свадьбу

Накануне Нового года редакция VOICE во главе с идейным бренд-директором Никитой Мартыновым запланировала поздравить своих читателей. И сняли настоящий фильм! Известно, что такого раньше в мире глянца никто не делал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редакция собрала съемочную команду, пригласила самых востребованных звезд и самых отличившихся в уходящем 2020 году селебритис. Вооружившись реквизитом, отправились в прекрасную локацию сердца России — отель «Националь» любезно открыл свои двери.

Алина Шпак ( @alishkashpak ) — тренер по дыхательной практике приняла участие в съемках. Она даже нагадала в предстоящем году Ольге Бузовой свадьбу.

У Алины на счету многолетний опыт – больший десяти лет в практике бодифлекса. Она создала уникальный #ШпакМетод , а 31 декабря в 16:00 по московскому времени проведет онлайн-практику, нацеленную наполнить энергией и очистить королев перед наступающим праздником.

В эфире #COSMOСпасаетНовыйГод Алина предстала в привычном для себя образе сногсшибательной красотки. А, предскзав судьбу Ольге Бузовой, закончила съемочный процесс и ушла в хорошем настроении.

Вчера состоялась долгожданная премьера. Просмотр возможен на официальном канале YouTube VOICE. И вот вам спойлер.