Премьера спектакля-экскурсии «Заблудшие» на английском языке!

Премьера спектакля-экскурсии «Заблудшие» на английском языке!

Проекту «Заблудшие» исполнилось два года, и мы продолжаем расти и развиваться. Рады объявить о запуске спектаклей-экскурсий на английском языке в отеле Националь и Hilton Ленинградская!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первую очередь, экскурсии ориентированы на иностранных гостей, чтобы познакомить с историей отелей и погрузить в атмосферу красоты и тайн, истории судеб людей, которыми опутаны отели.

В отеле Националь, гостей ждут роскошные интерьеры и невероятные сюжеты о легендарных гостях, которые жили в отеле, а в завершении – выход на балкон с видом на Кремль. В отеле Hilton Ленинградская гостей ждет мистическое шоу, во время которого гости увидят детали оформления одной из сталинских высоток, а также выйдут на живописную площадку с видом на площадь Трех вокзалов.

«Мы запускаем "Заблудшие" на английском языке, чтобы предоставить уникальную возможность нашим иностранным гостям познакомиться и узнать интересные исторические факты и эмоции через судьбы заблудших душ в легендарных отелях Националь и Hilton Ленинградская. А также дать возможность всем желающим попрактиковать свои знания английского языка в путешествиях по спектаклям-экскурсиям "Заблудшие" — Юлия Максимович, основатель проекта.

В завершении каждого спектакля-экскурсии «Заблудшие» гостей ждет фуршет с шампанским, а также фотосессия в роскошных интерьерах отелей Националь и Hilton Ленинградская.

Расписание и билеты на сайте