Martini дарит поклонникам автогонок шанс встретить рассвет с любимой командой

Martini дарит поклонникам автогонок шанс встретить рассвет с любимой командой

Впервые в истории всем, кто не равнодушен к высоким скоростям, представится уникальная возможность провести ночь на историческом автодроме Silverstone накануне гонки F1 на Гран-при Великобритании Rolex 2017.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Williams Martini Racing начинает гоночный сезон 2017 года с отличного события для поклонников автоспорта. 15 июля 2017 года, в ночь перед гонкой F1 на Гран-при Великобритании Rolex 2017, MARTINI в партнерстве с Airbnb предоставит паре счастливчиков возможность провести ночь в гараже команды Williams Martini Racing на автодроме Silverstone — в колыбели одной из самых престижных команд в мире автоспорта.

Во время проведения F1 доступ в гараж команды крайне ограничен, поэтому счастливые победители станут одними из немногих, кто сможет попасть в святая святых команды. Принимать гостей будет сама Клэр Уильямс и знаменитый пилот Williams Martini Racing Фелипе Масса.

Фелипе Масса, гонщик команды Williams Martini Racing: «После возвращения на F1 MARTINI сделал очень многое для мира автогонок. Ребята действительно понимают этот вид спорта и всецело разделяют с нами страсть к высоким скоростям. Я всегда считал гараж Williams Martini Racing своим вторым домом и этим летом с нетерпением жду прибытия победителя конкурса Airbnb и MARTINI в Сильверстоун».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать запоминающуюся историю объемом до 100 слов о том, что больше всего тебе нравится в гонках и почему именно ты должен победить. Свои короткие эссе нужно загрузить на airbnb.com/night-at/wmrgarage. Может быть, именно ты станешь тем счастливчиком, которому выпадет шанс познакомиться с командой Williams Martini Racing в Сильверстоуне накануне гонки F1 на Гран-при Великобритании Rolex 2017.

Пока поклонники F1 готовят свои истории и мечтают попасть в святая святых, кое-кому уже посчастливилось побывать на треке F1 в Англии. Артем Королев и Мария Миногарова заглянули в гараж Williams Martini Racing, оказавшись в непосредственной близости от проносящихся мимо болидов F1. Своими впечатлениями Артем и Маша поделились в своих аккаунтах в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже не первый год мы путешествуем с MARTINI по самым необычным местам, но я впервые познакомился с командой F1, — поделился своими впечатлениями Артем Королев, — мы провели время с главным гонщиком Фелипе Масса, были на одном треке, в объективе одной камеры. Для человека, любящего приключения, это было похоже на утро перед Рождеством! Выходишь на пит стоп, пока прямо перед тобой проносятся болиды. Затем в святая святых — "конюшню", где гоночные машины стоят в ожидании старта! Это было незабываемо! ".

Ночь в гараже команды Williams Martini Racing от MARTINI и Airbnb — новое предложение Airbnb в уже известной по всему миру серии конкурсов «Проведи ночь в...», участвуя в которых любой желающий получает уникальную возможность побывать в знаковых местах по всему миру.

Конкурс проводится с 27 апреля по 16 мая 2017 года для всех желающих в возрасте старше 25 лет. Более подробная информация доступна по адресу: airbnb.com/night-at/wmrgarage