Футболисту Денису Глушакову грозит тюрьма за кражу денег

Футболисту Денису Глушакову грозит тюрьма за кражу денег
фото из открытых источников

Развод Дениса Глушакова, капитана московского «Спартака», и его жены Дарьи начался со скандала — оба супруга уличили друг друга в изменах. С тех пор количество взаимных обвинений лишь увеличилось. Дениса уже вызывали в полицию из-за обещаний убить жену, а теперь ему грозит уголовное дело за кражу денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В начале бракоразводного процесса суд наложил арест на имущество Глушакова, который отказывается платить алименты. Позже арест был снят. По словам Сергея Жорина, адвоката Дарьи, Денис воспользовался этим и вывел 300 миллионов рублей с общего семейного счета. Суд уже получил выписку из банка «Открытие», в которой подтверждается: футболист перевел 170 миллионов рублей на подконтрольные лишь ему счета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это может являться серьезным доказательством, с которым мы обратимся в правоохранительные органы с просьбой о возбуждении по данным фактам уголовного дела», — сообщил Сергей Жорин. Если дело будет возбуждено, Глушакову может грозить тюремное заключение.

фото из открытых источников

И это не единственная проблема капитана «Спартака». Канал Mash сообщил, что представители Дарьи Глушаковой передали полиции аудиозаписи с разговорами ее мужа. В них Денис признается, что давал взятки полицейским, чтобы те не возбуждали против него уголовное дело. При этом он называет конкретные имена и цифры. ФСБ уже занялась расследованием.