Дениса Глушакова вызвали на допрос из-за его угроз расправиться с женой

Дениса Глушакова вызвали на допрос из-за его угроз расправиться с женой
фото из открытых источников

Уходящий год богат на скандальные разводы. Один из них — расставание Дениса Глушакова, капитана московского «Спартака», и его жены Дарьи. Супруги заявляют, что причиной разрыва стали взаимные измены, судятся из-за имущества и права опеки над детьми, а также требуют друг от друга алименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На прошлой неделе Дарья Глушакова обратилась в полицию с жалобами на мужа — в личных и телефонных разговорах он обещал ее убить. В качестве доказательства она предоставила записи этих разговоров. Сергей Чижиков, адвокат Глушаковой, сообщил, что она воспринимает угрозы буквально, так как знает характер Дениса. По словам Дарьи, в августе он избил ее до смещения позвонков. Тогда женщина не стала подавать заявление и простила мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером 17 декабря Дениса Глушакова вызвали в полицию. По сведениям канала Mash, во время допроса Глушаков сначала рассказал, что в их семье был открытый брак, оба супруга знали об изменах. Для футболистов «Спартака» подготовка к матчу в сауне с приглашенными женщинами — одна из традиций, а Дарья специально приехала и записала отдых мужа, чтобы оклеветать его. Также Глушаков сообщил, что никогда не бил супругу, угрожая ей лишь в порыве злости.

фото из открытых источников

После разговора со следователем спортсмена отпустили. Будет ли открыто уголовное дело, пока неясно.