Жена Дениса Глушакова обратилась в полицию после угроз мужа ее убить

Жена Дениса Глушакова обратилась в полицию после угроз мужа ее убить
фото из открытых источников

Денис Глушаков, капитан футбольного клуба «Спартак», и его жена Дарья объявили о разводе в сентябре. По словам Дениса, жена долгое время встречалась с другим мужчиной. Она это отрицает и уверяет, что первая заговорила разводе в августе, застав мужа с другой женщиной в сауне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бракоразводный процесс продолжается уже несколько месяцев и грозит затянуться надолго. Одна из главных причин споров супругов – дети. Футболист хочет, чтобы семилетняя Валерия и двухлетняя Александра жили с ним, но Дарья против этого. По сообщениям адвоката Глушакова, его жена не дает ему видеться с детьми и шантажирует угрозами. Еще один камень преткновения – раздел имущества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 31-летний футболист подал в полицию заявление. Он обвинил жену в мошенничестве. А вчера, 11 декабря, в правоохранительные органы обратилась и сама Дарья. Она рассказала, что муж угрожает ее убить. Сергей Чижиков, адвокат Глушаковой, сообщил, что она воспринимает угрозы буквально, так как знает характер мужа. Женщина уже рассказывала, что Денис вспыльчивый человек. За несколько дней до истории в сауне он избил ее до смещения позвонков. Тогда Дарья не стала подавать заявление и простила мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеграм-канал Mash предоставил запись телефонного разговора Дениса Глушакова и его жены. В нем много мата, поэтому мы приводим цитаты без ругательств. Футболист обещает Дарье, что привлечет к решению вопроса представителей Госдумы и силовые структуры, потратит на адвокатов все деньги, чтобы не платить алименты. Жене он предлагает договориться о мировом соглашении в суде: «И тебе буду оставлять на еду, а получать ты будешь алименты вот такие, так что, дорогая моя, пора карьеру нам делать по-другому. К сожалению, ну надо выбирать, жизнь такая жёсткая штука. Я вижу, как ты меня обманываешь, теперь и я буду так с тобой поступать».

В противном случае футболист пообещал жене «стереть ее в порошок». «Если мирного не будет, тебе жизни не будет, клянусь тебе. Я тебе обещаю это! Тебе жизни не будет ни в Москве, ни в другом месте. Чтоб ты сдохла, тварь. У меня первый был трогательный день – когда дядя умер. Второй – ты, мразь», – заявил Глушаков по телефону.

Пресс-служба «Спартака» решила пока не комментировать эти записи.