Путешествуем, не выходя из дома: почему стоит послушать аудиопьесу «Станция Молочная», озвученную Ириной Мягковой

Хочешь отправиться в путешествие, не выходя из дома, и погрузиться в ту особую атмосферу, которая царит только в вагонах поездов? Тогда аудиопьеса «Станция Молочная» — то, что тебе нужно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добрые рассказы, которые входят в этот уникальный digital-проект, помогут тебе отвлечься от ежедневной суеты и бытовых проблем. Ты окажешься на перроне «Станции Молочной», а потом и в поезде, где встретишь новых знакомых и узнаешь их истории жизни. «Станция Молочная» — это место, где можно остановиться, прислушаться к самой себе и природе вокруг и забыть о всех трудностях и неприятностях.

Фрагменты пьесы выходят с 15 сентября в специально созданном Telegram-канале — всего их будет 17. Ты можешь присоединиться к «аудиопутешествию» в любой момент, ведь каждый эпизод — это самостоятельное произведение, и потому нет необходимости следить за сюжетом с первой «серии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Озвучивает «Станцию Молочную» комик, создательница и креативный продюсер проекта «Женский Стендап» на телеканале ТНТ Ирина Мягкова: ее яркая манера повествования идеально подходит для того, чтобы слушатели погрузились в атмосферу пьесы. Сценаристом стала Татьяна Филимонова, которая ранее была креативным продюсером шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» и одним из авторов документального кино о Московском Планетарии.

Появился необычный проект благодаря торговой сети «Пятёрочка»: аудиопьеса создана для продвижения бренда «Станция Молочная», эксклюзивно представленного в магазинах сети широкой линейкой молочных продуктов: молоком, кефиром, творогом, маслом и другими. «Через рассказы героев слушатели смогут больше узнать про наш бренд и его историю», — объясняет Дорофеева Татьяна, начальник управления продуктового маркетинга собственных торговых марок (СТМ).

Готова отправиться в путешествие? Тогда подписывайся на Telegram-канал аудиопьесы — там тебя ждут новые места, вкусы, языки и даже слова. Уже выложены 12 глав — узнай, какая из них станет твоей любимой!