Новый курорт на туристической карте Сочи: встречайте апарт-отель Le Rond Sochi Resort&SPA 5*

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В июле 2022 года свои двери открыл Le Rond Sochi Resort&SPA 5* – отель с современной инфраструктурой и международным сервисов для семейного и романтического отдыха

​Давайте будем честны: с наступлением осени у всех просыпается желание сбежать от городского шума и дождливой погоды в тихое и теплое место, где мы сможем отключить гаджеты и насладиться тишиной и спокойствием. Такое место найдено и оно даже ближе, чем вы думаете: современный апарт-отель Le Rond Sochi Resort&SPA 5* всего в 12 километрах от центра Сочи. Рассказываем и показываем все, что нужно знать про стильный и комфортный отдых в апарт-отеле в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отель международного уровня Le Rond Sochi Resort&SPA 5* находится в курортном посёлке Дагомыс, где ранее до полной реконструкции располагалась гостиница «Олимпийская». Апарт-отель, имеющий 10 этажей и 458 апартаментов, объединил в себе международные гостиничные стандарты и сервис, стильный дизайн от архитектурной студии интерьеров Sundukovy Sisters и ресторан «Дружба by Novikov» от известного московского ресторатора Аркадия Новикова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инфраструктура Отеля включает в себя: ресторан, детскую комнату, пляж, открытый бассейн с джакузи, тренажерный зал, конференц-центр, СПА-комплекс и внутренний двор с летним кинотеатром под открытым небом, который откроется в 2023 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое внимание уделяется направлению Medical & SPA апарт-отеля Le Rond Sochi 5*. Уже в октябре этого года откроется спа-комплекс, который предложит гостям полный комплекс современных спа-ритуалов и оздоровительных услуг с использованием косметических средств международных брендов. Для гостей будут доступны: сауна, хамам, крытый и открытый бассейны, спортивная площадка на свежем воздухе и тренажерный зал, 15 косметологических кабинетов, изысканные спа-ритуалы и инновационные эстетические процедуры по уходу за лицом и телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апарт-отеле можно соединить приятное с полезным: и хорошо отдохнуть, и продуктивно поработать, ведь на территории комплекса находятся четыре конференц-зала, построенных с использованием самых передовых технологий.

Le Rond Sochi Resort&SPA – отличный выбор для длительного семейного проживания или романтических выходных, где можно воспользоваться курортной инфраструктурой, не покидая территории апарт-отеля.