Курорт Cora Cora Maldives запускает конкурс вдохновляющих историй

Курорт Cora Cora Maldives запускает конкурс вдохновляющих историй

«Время свободы» — это девиз и основа всех начинаний пятизвездочного мальдивского курорта Cora Cora Maldives. Не похожий ни на один другой, с момента своего открытия в октябре прошлого года этот яркий курорт стремился продвигать социальные инициативы, поддерживать талантливых профессионалов и задавать тренды в развитии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Курорт объявляет о запуске конкурса Cora Cora Inspirational Idol. Отель Cora Cora Maldives ищет своих Героев Вдохновения – людей, влюбленных в свое дело с увлекательными историями преодоления препятствий на пути к успеху, мотивирующих окружающих на новые достижения. Как, например, Дмитрий, который, будучи страстным баскетболистом, нашел смысл своей жизни в игре и теперь преподает спорт детям и подросткам, выступая для них примером для подражания. Или Виктория, которая последовала за своей мечтой и стала профессиональной танцовщицей современной хореографии, преодолев скептицизм своих близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А может быть, вы вышиваете крестиком шедевры, совершаете научные открытия, возрождаете и переосмысливаете народные промыслы, исследуете затерянные уголки мира или виртуозно играете на укулеле? Вы любите то, что делаете, вы нашли свою свободу, прошли все препятствия и вдохновляете людей двигаться вперед. Мы ищем вас! Станьте нашим Героем Вдохновения!» — призывает Cora Cora Maldives.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победитель получит путешествие мечты в отель Cora Cora Maldives на двоих: 7-дневное проживание с питанием по системе Premium All Inclusive, международные перелеты, а также массаж, романтический круиз на закате и другие приятные бонусы, которые сделают поездку еще более яркой и запоминающейся.

Cora Cora Maldives приглашает участвовать в конкурсе всех желающих из следующих сфер:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Искусство (живопись, скульптура, инсталляции, digital-арт);
  • Музыка (исполнители, композиторы, руководители музыкальных коллективов);
  • Исполнительское искусство (танец, балет, актерское мастерство);
  • Народные традиции (фольклорная музыка, танцы, представления);
  • Спорт (традиционные, активные или экстремальные виды спорта, досуг, преподавание);
  • Наука (окружающая среда, биология/химия, нутрициология);
  • Путешествия и исследования (дикая природа, автопутешествия).

Чтобы получить возможность стать Cora Cora Inspirational Idol, нужно заполнить регистрационную форму на сайте, описав свою историю (до 500 слов, на английском языке) и прикрепив короткое видео о том, почему именно вы должны стать Героем Вдохновения (около 1 минуты). Дополнительные баллы получит тот, кто поделится видео в своих соцсетях, поставив хештег #CoraCoraInspirationIdol и отметив курорт @coracoramaldives.

Прием заявок продлится с 1 по 30 июня. Победитель будет объявлен 31 июля.

Перед подачей заявки необходимо ознакомиться с полным описанием условий на сайте отеля.