«Летние маршруты»: универсальный гардероб для офиса и отпуска

«Летние маршруты»: универсальный гардероб для офиса и отпуска

Мы обожаем лето не только за теплое солнце, длинные дни и отличную погоду, но также и за возможность носить открытые платья, легкие костюмы, шорты и топы. Чтобы даже в самые жаркие дни вам было комфортно, выбирайте одежду из натуральных тканей – льна и хлопка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд Present & Simple представил универсальную летнюю капсулу, образы из которой подойдут как для города, так и для отпуска. Коллекция выверена по цветам — с одной стороны это классические молочный и черный, с другой — сезонные оттенки лета: терракотовый, кофейный, апельсиновый. Вещи хорошо комбинируется по цветам между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При создании капсулы бренд использовал несколько видов льна, которые отличаются по плотности и фактуре. Так, для легких платьев идеально подошли тонкие ткани, а для корсетных сарафанов — формоустойчивые и фактурные льны. Для бестселлера Present & Simple оверсайз-жакета Julia подобрали черный лен: достаточно тонкий для лета, но хорошо держащий форму жакета. Также в капсуле используются тонкие хлопки для расслабленных брюк, топов и рубашек и более плотные костюмные хлопки для жакетов и брюк со стрелками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная вещь капсулы — платье. Длина мини и лаконичные макси, акцентные завязки — тонкие и широкие с перехлестом на спине, боковые разрезы-капельки и открытая спина. Это платья для городского лета и отпуска в жарких краях, прогулок и коктейльных вечеринок.

Подборка стильных вещей для летнего гардероба:

  • Платье Bella из 100% итальянского льна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Жакет Julia изо льна с хлопком + шорты Julia удлиненные изо льна с хлопком
  • Сарафан Mia из плотного хлопка с корсетным лифом

Больше подробностей можно найти на официальном сайте Present & Simple.