Премьера «Сутки на декор» только на СТС Love

Премьера «Сутки на декор» только на СТС Love

Уже в эту субботу состоится премьера первого выпуска шоу «Сутки на декор» на СТС Love, в котором у декоратора есть всего 24 часа и 24 тысячи рублей, чтобы преобразить интерьер героя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В каждом выпуске мы покажем историю человека, который по какой-либо причине не может обновить свою комнату самостоятельно. Узнаем, с какими проблемами они столкнулись, к чему они стремятся, и как именно представляют комнату своей мечты. Профессиональные декораторы обновят интерьеры героев и покажут, что это возможно всего за 24 тысячи рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участниками нашего шоу могут стать студенты, которым пришлось жить на время учёбы в старом общежитии. Или старшеклассники, у которых совсем недавно появилась своя комната, и они не знают, как сделать её более уютной. Или же многодетная мама с тремя детьми в коммунальной квартире. Если вы не можете улучшить свои жилищные условия собственными силами, у вас ещё есть шанс стать героем долгожданной осенней премьеры и изменить не только ваш дом, но и жизнь, скорее переходите на наш сайт и участвуйте в кастинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже в первых эпизодах «Сутки на декор» вы узнаете, как легко и бюджетно обновить свою квартиру. Ведущим шоу станет один из самых стильных телеведущих – Артём Королёв. Молодые и амбициозные декораторы расскажут об интересных лайфхаках при оформлении комнаты, а также, как организовать пространство более функционально. Мы уверены, что эти перемены помогут внести новые детали не только в квартиру, но и в жизнь героев передачи.

Самое креативное, яркое и желанное шоу «Сутки на декор» 25 сентября в 10:00 на СТС Love!