Весенние события: куда сходить в Москве

В городе уже во всю играет весна, и вместе с ней приходят события, которые ты точно не можешь пропустить. Рассказываем, куда сходить и чем порадовать себя в Москве в ближайшее время.

Конференция Седы Каспаровой «Голос может!» в стиле TED

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы хотим, чтобы ты умела заявлять о себе. Поэтому вместе с Седой Каспаровой, главным тренером по голосу и самопрезентации в СНГ, организовываем масштабную конференцию.

На ней тебя ждут 4 тематических секции:
• Маркетинг и продажи;
• «Путь Героя»;
• Психология;
• Медицина и социум.

А также звездные спикеры:
• Седа Каспарова, автор самого масштабного образовательного проекта в СНГ по голосу, речи и публичным выступлениям «Голос может»;
Ида Галич, телеведущая, блогер, кинодеятель;
• Сергей Рязанский, российский космонавт и герой России;
• Юлия Родочинская, маркетолог и эксперт по личному бренду;
• Ксения Губина, ансестолог, эксперт по работе с родом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 17:00 приходи на панельную дискуссию от VOICE про личный бренд с пиарщиками топовых звезд и компаний – обсудим голосом, как создается репутация и имидж.

Когда: 25 марта в 10:00

Шоу «Морская симфония» в «Москвариуме»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32 профессиональных музыканта исполнят легендарное произведение Вивальди «Времена года» с полным погружением в каждый сезон. Классическая музыка, впечатляющие визуальные эффекты и, конечно, выступление морских артистов. Мероприятие подойдет для посещения с детьми: пока ты наслаждаешься искусным исполнением и погружаешься в уникальное настроение каждого сезона, дети получают восторг от выступления обитателей «Москвариума» и движущихся 3D декораций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда: с 24 по 26 марта и с 30 по 31 марта, в апреле

Концерт Луки Миннелли

Если ты ценительница итальянского вокала и симфонической музыки, то этот концерт точно для тебя. «Золотой голос Венеции», итальянский тенор Лука Миннелли выступит в сопровождении московского симфонического оркестра Novum Mundi. Лука исполняет и классическую музыку и песни в современной обработке. От такого разнообразия скучно точно не будет. Советуем взять свою вторую половинку и провести незабываемое свидание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На концерте прозвучат популярные классические мировые хиты: My Way, Caruso, O sole mio, Con te partiro, Largo al factorum и не только.

Когда: 31 марта в 20:00

Весенний концерт «Удачные песни» от «Радио Дача»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже 12-й год слушатели и звезды «Радио Дача» традиционно встречают сезон одной большой и дружной компанией на весеннем концерте «Удачные песни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 апреля на Live Арене друзья «Радио Дача» вновь соберутся вместе на музыкальном празднике весны.

Зрителей ждет встреча с любимыми артистами, праздничное настроение и неповторимая атмосфера семейной радиостанции страны.

В этот вечер блистать на сцене будут яркие звезды нашей эстрады. Свои лучшие хиты и новые песни подарят: Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас Михайлов, Таисия Повалий, Дима Билан, Слава, Денис Клявер, Анна Семенович, SHAMAN, Лариса Долина, Стас Костюшкин, Татьяна Буланова, Зара, Вадим Казаченко, Марина Федункив и многие другие.

Когда: 8 апреля

Юбилейная 20-я ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более 150 галерей со всей России представят свои коллекции под сводами Гостиного Двора.

«АРТ МОСКВА» уже более 20 лет является одной из самых престижных ярмарок современного и классического искусства в России и одним из самых знаковых арт-событий весны. Она объединяет коллекционеров, художников, ювелиров, дизайнеров и арт-деятелей со всей страны. За эти годы ярмарка стала одной из основ инфраструктуры российского арт-мира.

«АРТ МОСКВА» – это место, где произведения искусства признанных во всем мире мастеров соседствуют с работами молодых художников. «На смену эстетическим экспериментам 90-х, принесшим "АРТ МОСКВЕ" славу самого актуального российского арт-форума, пришел другой взгляд на художественный рынок, давно заявленный на авторитетных мировых площадках: искусство, какому бы веку оно не принадлежало, входя в нашу жизнь, всегда существует сейчас. Поэтому крупные международные ярмарки давно перестали быть узко специализированными: работы современных художников соседствуют здесь с археологией, арт-объекты актуального искусства – с классикой», – комментирует директор ярмарки Василий Бычков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ярмарке будут экспонироваться уникальные произведения, начиная с творений старых мастеров, представленных иконописью и барочной живописью, и заканчивая работами современных авторов: неофициальным и концептуальным искусством, современной фотографией и скульптурой, коллекционным дизайном, кинетическим и цифровым искусством.

Когда: с 19 по 23 апреля